Моя хорошо пьет Хипп Лесные ягоды и Фенхель (сначала плевалась, щас распробовала ))
Соки тоже даю. . чередую с чаями.. .
Вообще она водохлеб такой, что как видит поильник сразу ручки тянет и аж трясется ))
Воспитание детей
Про детские чаи в гранулах (хипп, хумана,тема,и т.д.). какие вы употребляли, и как они малышу понравились?
Почему-то я побаивалась давать это детям. Заваривала то, что точно знала по составу и действию: . (семена укропа из своего огорода, ромашку и зверобой, лично собранные и высушенные).
давала хип и нутриция, нормально, понравились. Сейчас еще даю чаи бабушкино лукошко (они в пакетиках) , как-то на натуральный продукт больше похоже.
И сок пьём, от чая дочка не отказывается.
с шести месяцев.. . понравились, сок до года не давала... если дать сок, чай пить не будет
давала хипп-нормально пил
Я только ромашковый в гранулах давала, все остальное (особенно фруктовые) уж очень ненатурально пахнут.. и цвет яркий. как с красителем
Давала либо слабый чай натуральный с лимоном, либо компот (морс).. А соки тоже не пили долго..
Никакие не давала...
Не давала и давать не собираюсь... Химия! Вы лучше морс сварите или кампотик из сухофруктов. Можно давать хорошо разведенный обычный зеленый чай с лимоном, можно добавить яблочко или любые другие фрукты-ягоды!!!
davala Hipp - khorosho pila
Давала HIPP, но мой особо не был в восторге, пил только обычный чай.. . или соки.
у нас малявки любят хипп с шиповником, и полезененько и вкусненько) ) с кислинкой.. им нравиться.
Я прбовала давать, но нас сыпит. Сейчас нам 1, 5 и сегодня задала вопрос о зеленом чае он мне кажется полезнее.
Лиля Садыкова
только он как здрассте многим людям давление понижает. (я про настоящий), ребенку я не рискну давать как постоянное питье.