Воспитание детей

Ребенок очень привязан к папе. А что маме то делать?

Галина .......
радоваться!
Светлана Зубаирова
Лучший ответ
не ревновать, хорошо если у вашего ребёнка-заботливый отец.... ведь главное, что хочет каждая мама: видеть счастье, радость.... в глазах ребёнка... .
вы главное не соревнуйтесь: кто лучше! ? а оба заботьтесь о вашем ребёнке
D=
Dana =)
Не ревновать!!!
Радоваться! У меня такая же ситуация, младший сын очень привязан к папе, но меня это только радует, т. к. со старшей дочкой все было наоборот - ни она к папе, ни папа к ней, уж лучше так .
для начала возьмите верёвку покрепче,
затем.... =)=)
Радоваться!!!! Разве это плохо! ) у детей в зависимости от возраста и пола.. периодически случаются оооень сильные привязанности.. повышенное внимание или ..дучше потребность в маме или папе)
Tolkun Moldokulova
радоваться, потому что времени на себя больше остается, опять же в том случае, если папа привязан к ребенку так же как и ребенок к нему
Vera Vilku
Радоваться надо, дорогая!! ! Многие не могут до папаш достучаться, а ваш сам. . А что маме делать, - глупый вопрос.. . готовить, стирать, гладить, убираться, - короче все для своих мальчиков!! ! Если у вас сын, то очень хорошо, что тянется к папе, ведь мужчины идеалом должны быть для своих сыновей, ну в самом-то деле, не с вас же узоры мальчику срисовывать!!!
радоваться, конечно, если папа отвечает ребенку взаимностью) а если нет - найти того, кто ответит))
Мария Зудова
орать на ребенка меньше. у меня такая же ситуация. я живу с папой.
Радоваться! Настанет и Ваше время. И не в коем случае не показывать свою ревность ребенку
Ирма Котова
Родить себе 2го,
и деньги дадут!
Радоваться )))))))
Мамочка может посвящать больше времени себе любимой :))
Ведь хуже если ребенок постоянно как мамин хвостик висит на ее юбке!
Aisuluu Arzibek Kyzy
Радоваться надо вам мамочка!
отдыхать
Oksana Khaishbashyan