Воспитание детей
Как вы относитесь к семьям нудистов? на фото мама и сын подросток.
интимные места замазал. (но могу скинуть оригинал, если хотите.)

ко взрослым нейтрально ( к детям не очень ...изначально ребенку не оставили права выбора )
Прекрасно!
не отношусь..
Звезданутые на всю голову
как к больным
Мама с пулей в голове )
Пофиг
плохо
Будда сказал: «Я медитировал с полуприкрытыми глазами. Кто-то прошел, кто-то безусловно прошел, но я не мог различить, кто это был — мужчина или женщина. Поскольку я больше не отождествляю себя со своим телом, то других я тоже не рассматриваю с точки зрения тела. И меня совершенно не интересует, была эта личность обнаженной или одетой' Я не интересуюсь их телами!»
Медитация означает, что вы идете все глубже и глубже, все ближе к вашему существу. Существо — это не «мужчина» и не «женщина», существо просто превосходит все категории.
не очень ...
зачем приобщать ребенка к такому ( по сути у него нет права выбора )
Это их дело. Главное, чтобы на глаза не попадались ) Обычно они на отдельных пляжах )
Это не нормально.
А я бы с такими спокойно знакомился бы, купался на пляжах, ну и ...по желанию, так сказать ...:)
Нормально. Сама такой не являюсь, но и против нудистов ничего не имею.
P.S: скинь оригинал))
Tatyana Gudkova
дай емейл. скину
ну для меня эта куета неприемлема.. а вы там разбирайтесь..
Они поступают как считают нужным. Это их право. Но только в определенных местах, чтобы не шокировать окружающих.
Отношусь нейтрально.
Толерантность проявляю
Нейтралитет
Нормально отношусь. Это личное дело каждой семьи. И по-моему такие семьи более дружные и крепкие. Потому что родители более открытые друг к другу и к своим детям.
Нейтрально. Если не ходят по улице голыми, то смысл ворчать?
толерантно