Воспитание детей
Ваши дети аккуратно едят?)) мальчик 3 года, белая футболочка, беленькие брючки... были... пока арбуза не поел)))
Не-а. Старшая оч аккуратно только
Да ладно вам...
учитывая ещё довольно мелкий возраст - полтора года, то ест вполне аккуратно. Но! только в садике и дома, если он в комнате один. Если с ним в комнате мама, тут мы отводим душу. полтарелки съедаем вполне культурно, а дальше начинается творчество.
Старший маленьким был поросёнок, младший - аккуратист арбуз в два года ел только вилкой, предварительно нужно было его нарезать кубиками. Выросли - стало всё наоборот. Но, душ дважды в день был обязателен.
Эм... ну вот, в комменте глянь :)
Светлана Самарина

Мушарафа Бобомуродова
А в неё то что нибудь попадает?))
Какой нахрен арбуз в Январе!!!
Арбузом и я вычухаюсь
А ложкой аккуратно едят
У меня пацаны аккуратнее, чем старшая дочь.
Арбуз то где взяли в конце января?
Моему два и семь. Ну, в принципе, ложкой нормально. Но вот дома я все равно перед обедом стараюсь приличную одежку снять)
Крестница всегда аккуратно ела.
А вот дети у подруги чушки уже через полчаса, просто играясь дома.
----
От арбуза все такие
----
От арбуза все такие
А вот не хрен одевать во всё беленькое перед обедом)
Да, но старший проливать любит))
А младшему ни слюнявчики не надо было ни салфеток и не летело по сторонам и ведь рано научился, рот над тарелкой главное правило от меня ;) . Арбуз не возьмет просто так-то кубиками вилкой или полосочками и руками над той же тарелкой )))))) а иначе конечно будет хрю-хрю)))
так аккуратно ест, а пить не умеет обливаеться постоянно.
Как когда, и смотря что ест. Я одеваю ему передник, или как он правильно называется, просто поверх кофты.
даёшь ему арбуз в январе? я бы не рискнула
Эльмира Бадртдинова
Испанские, проверенные, все фин. стандарты, в россии и я б не рискнула)
После того, как знакомые отравились зимой арбузом, а девочка теперь через трубочку кушает, я арбуз давать боюсь.
А в 3 года как было, не помню
Эльмира Бадртдинова
Ого!!!! обалдеть
Вообще не заморачивались никогда. Пока были совсем маленькими надевали "слюнявчик", постарше стали - терпеливо учили есть правильно. Маечки по любому один день носит - и в стирку.))
моя да.. научилась к 23 годам))