Воспитание детей
Поделитесь опытные мамочки
Дочке 1.1, что можно дать на завтрак? Что вы готовите на завтрак своим малышам приблизительно в таком возрасте?
В этом возрасте кашу ели, впрочем в старшем возрасте кашу тоже считаю отличным завтраком
кашу, творог со сметаной, омлет
Каша
омлет
мюсли с молоком
ленивые вареники
бутерброд со слив. маслом и сыром ( или просто сыром, или мягким сыром)
сырник
печенье творожное
запеканку
детский сухарик
творожок подваренный моя очень любила одно время
если яйца ест уже, можно запеканку макаронно-яичную
А запить -молоко, можно коровье уже, чуть теплое.
омлет
мюсли с молоком
ленивые вареники
сырник
печенье творожное
запеканку
детский сухарик
Манную кашу на натуральном молоке и желательно пожиже! Тёплую в бутылку и пусть ест. Можно ещё в собачью миску отсыпать корма, если не умеет жрать вместе со всеми...
Кашу, суп, творог
Alex Lviza
суп на завтрак? Детям???
мне очень нравилось вот что. Варим куриную сиську, потом там же картошку и морковку. иногда капусту, но не помню с какого возраста капусту. Так вот, потом блендером все. Наливаем в тарелку и чуток сливочного масла. Почему мне нравилось? А потому что я и сам это ел. збс
Каша омлет сырники ленивые вареники
В годик дети кушали с общего стола, с поправкой ( без вредных продуктов) всем варила кашу и малышам и взрослым, творог, запеканки.
В основном молочные кашки ( покупаю хайнц, они хорошо разводятся и состав хороший ). Но чередую с: сырниками, запеканками, омлетами, мюслями, мусами, блинчиками ( как просто блинчики или оладушки, так и с начинками ), еще любим тыквенные оладушки. Но пока, основное это кашки.
Каши
Кашу конечно. Творог со сметаной любят.