Воспитание детей

Мамы, которые в разводе, у кого есть в наличии бм, вашему ребенку есть от него какая-то польза?

имеется ввиду совместное, полезное, время провождение, или походы в музеи-театры, кружки? водит, возит, проводит?
Отец моей дочери - заведующий ХПЧ Большого театра. Так что польза есть: дочь ходит на спектакли, в прошлом году у нее был абонемент для детей (водили в оркестровую яму, в балетный класс, за кулисы, очень интересно...) Прошлым летом брал с собой в отпуск, к морю. Билеты на елку в мэрию брал) Алименты перечисляет. В гости она к нему по праздникам ездит. Вообще у нас неплохие отношения, мы ж дружим с детства)))
Айтансык Матжанова
Лучший ответ
За 24 года после развода помощи не было, ни моральной, ни материальной, ни физической. Этим летом я его похоронила.
нет, конечно.

какое отношение имеет мой бывший муж, к моему ребенку?? и если ребенок ходит в театр и в музеи, то только со мной или со своим отцом - моим теперешним мужем...
Елена Терехова Ну ты... нехорошая женщина!
С момента развода вообще ничего. Совсем.
У подруги муж
Отец двоих детей
Бывшая частенько их отправляет к папе
Пожить
Не особо интересуясь мнением папы)
Olga Toropova ну ей же тоже нужно как-то личную жизнь устроить))
Знаю такую маму. Водит гулять, в кино, и т. п.
одно расстройство сыну :( уехал в *опу мира. даже скайп НЕ может (?) установить... наверное, чтобы никого не видеть.
материально и морально помогают бывшие свекры
Есть польза.. Спасибо, что не мешаешь называется)))
У меня брат забирает дочь с пятницы до воскресенья, уже снова женат и дети от новой есть. Иногда и неделю дочь у него живет, всё лучше, чем где и с кем попало, маме до неё дела мало. Вот и развлекают, играют, развивают. Польза есть, благодаря бабушке в школе племяшка отличница.
Unicorn.
Знаю одну историю. Отец двух дочерей слинял когда одной было 9,другой 12 лет. Совершенно не интересовался детьми, ничем не помогал, алименты не платил. Дочери уже взрослые на данный момент, даже не знают где папаша и что с ним. Мать их вырастила сама.
Никакой помощи не оказывал. Но, ради ребёнка, разрешала забирать бывшему его к себе в гости. Но ребёнок, когда вырос, сказал, что лучше бы ты ему его не отдавала, т. к. он негативно влиял на его, настраивал против матери. Сам он к своей собственной матери также плохо относился, ребёнок брал с него пример.
Ольга Рубан
Есть - отсутствие.
Когданибудь я буду даже благодарна бм, зато что не было рядом, что дите не видел этого междугороднего кидалу, который ничем не помог, а только спрашивал как делишки.
Татьяна Ким