Воспитание детей
Моей 6-летней племяннице интереснее со мной, чем со своим папой. Это нормально?
Когда прихожу к ним в гости, она сразу начинает приставать со своими игрушками, рассказывает всякое и прочие детские штучки. А на папу ей абсолютно пофиг становится, словно не он ей папа, а я
Папа он постоянно, а дядя он редко приходит. Да, дядя возможно развлекает иногда более весело, так как он приходит всего на час другой, а посидел бы он с девочкой круглосуточно то пыл к постоянным весёлым играм наверно бы поубавился. Дядя как спринтер. Пришел поиграл и ушел. А папа как марафонец - распределяет свои силы на всю дистанцию)))
Екатерина Брагина
а когда дядя Временно Исполняет обязанности отца, ему положены льготы и молоко?
Нормально. Однако, хорошо, что это племянница... Мы живём в какое-то странное, пошлое и, даже, подловатое время. Мужчину, который просто любит детей как таковых, которому нравится с ними балагурить, возиться, чем-либо развлекать, могут обвинить в чём-либо постыдном и, даже, преступном. Сейчас лучше чужих детей не замечать вовсе, смотреть на них рассеянными, пустыми глазами.
Светлана Svetlana
О плохом лучше не стоит
Абсолютно! Скорее вам не больше 17 лет, тогда она вас воспринимает как ребенка, чувствует вашу энергетику)))
Это потому что не нужно было проказничать с мамой ребенка. Ребенок же чувствует кто настоящий отец, лол
Молдир Нурлыбекова
А если он брат мамы а не папы?)
норм. племяннику 5 лет и племяннице 2 года.
самый лучший дядя
Да, у нас тоже самое. Если бы с папой так - он бы не выдержал, правда? Папа воспитывает, строжит, а вы - дружите, балуетесь. И это здорово!
Папу она видит постоянно, а Вы в гости иногда заходите. Начинаете веселить ее, а папа занят домашними делами. Мой племянник меня больше, чем свою маму привечал. Сейчас моя дочка тянется к пришедшему в гости дяде, а не к своему папе. Это все нормально.
))))))))