Воспитание детей
как вы думаете это нормально. если уже достаточнА взрослую дочь мать все еще порИт за не послушание по попе ?)))
если за грамотность порЕт, то пусть порЕт дальше и посильнее!
видать есть за что
Я своих не била ни маленьких, ни подросших, сыновей
заработала на ска получи ))))
Конечно нормально...
В психушку уже интернет провели....
Займитесь делом, и поймёте, что в мире масса интересного. Чем сидеть и строчить ахинею. Смотреть тошно.
Лично я считаю что детей бить нельзя ( вне зависимости от их возраста). При хорошем и внимательном воспитании, а также привитом уважение (а не в коем случае не страхе!) к родителю (ям) ребенок не будет совершать поступки, за которые его следовало бы пороть ремнем
пороть! пороть!
детей бить нельзя вообще, вот и обида от ту до ва.
даже скажу должна
В данном случае все индивидуально.
Первая собака у меня была в детстве - я допускал очень много ошибок при воспитании.
Вторая в 26 лет и воспитал отличного стафф, но прикладывал физическую силу.
Сейчас зовел Алабая, ей уже 9 месяцев и я ни разу ее не бил и постараюсь не доходить до этого.
Ребенку у меня 7, я с ним строг, но физическую силу не применял. Считаю, что детей можно воспитать без этого. Просто строгость и хороший пример.
А если мать пьет и курит и хочет свою 15 летнюю дочь от этого отучить с помощью ремня, то она скорее просто огребет в ответ :)