Воспитание детей

Было у кого. что ребёнок проглатил плоскую батарейку. что делали.

Мой сынулька кушал и монетки и конструктор)) ) Тьфу тьфу тьфу, всё в порядке)) ) Не переживайте, всё выйдет естественным путём, на ребёночке ни как не скажется)) )

з. ы. В плоских батарейках нет кислоты)))
Марина Фукс
Лучший ответ
Позвоните в травмпункт, посоветуйтесь соспециалистами. Как бы дитятко не пострадало....
@S
@yim((_-_)) S@gyndyk
Пока на унитаз не сажайте, лучше на горшок, что бы убедиться что батарейка вышла. И дайте маслица оливкового, что бы побыстрей процесс прошёл. Удачи! ) И здоровья малышу!))))
Елена Шпилёва
Сын проглотил как-то крестик. Из-за острых краев возили в больницу (позвонили проконсультироваться, а скорая приехала и забрала) . Там же врачи рассказывали, что ничего страшного, и солдатики выходят, и пуговицы, и батарейки....
Потом она оказалась в унитазе!
У меня пуговицу глотала, вызвали скорую а она даже в больницу не повезла. сказала что она сама выйдет. Так и получилось, на следующий день.
В скорую звонить. чего ждать-то?? ? совсем уже. . оно может и выйдет а может и нет =в батарейках кислота!! ! А у хирургов в больницах огромные коллекции извлеченных из деток предметов!!!
Проследите за "отходами производства"(прийдется покопаться), если не выйдет, идите делать снимок живота, необходимо убедиться, что батарейка не прилипла к стенкам внутренних органов. У нас была такая история с мнеткой, но она вышла сама. Думаю, что и батарейка выйдет, чего и желаю.
надо скорую вызвать. в батарейках же кислота
А вы до сих пор ждете, что с ним будет?
Nastya Pak