Воспитание детей
Повели бы ребёнка на соревнования, если вчера была температура, сегодня нет?
Первые серьёзные соревнования, ребёнок очень ждал, дни считал. И вот заболел прямо перед нами. Два дня (вчера и позавчера) была температура и слабость. Сегодня темп-ры нет и полон сил. Сопли только. Но я в сомнениях. Соревнования в зале, полтора часа.
Если рвётся-идите. А то потом он Вам этого не простит. Будут силы - будет соревноваться. Нет, так просто уедете домой. Но я бы повезла на машине или такси. Своим ходом не поехала бы.
Ирина Козлова
Туда пешком 5 минут ходьбы) Я думаю, не разболеется ли сильнее..
Какие силы... о чём вы? Организм ослаблен. Пойдёт на соревнования и к вечеру снова свалится с температурой. Я бы своего ребёнка не отпустила. Не хватало ещё осложнений. Хотя, решать вам. Тем более, дзюдо. Там выкладываться надо по полной программе.
нет конечно. температура вечером может еще подняться. а после ОРЗ неделю нельзя физические нагрузки
Да повела бы, у нас на важных соревнованиях дети на улице участвуют даже в мороз .. а что поделаешь ..
Нет. До следующих соревнований подождёт.
Конечно, если это не соревнования по макраме.
Нет.
Если температура была не 40 гр. - повела бы.
Вы и тренер. Вы и МАМА. ВЫ И ДОКТОР. ВАМ ДО СМЕРТИ ПЕРЕЖИВАНИЯ. ОСИЛИТЕ ЛИ?
Ну была вчера температура и что? Была то вчера, а сегодня уже другой день)) Что же теперь, пылинки сдувать, что вчера температура. Даже отлично -прошла температура -организм значит, боролся с атакой. если сегодня здоров- значит, организм молодец и пора на соревнования.
Я наверное, не придаю, огромного значения вчерашним температурам, кидайте тапки))
Ирина Козлова
Вы молодец, а я паникёрша)
Скорее всего не повела бы.. Здоровье важнее.
После температуры неделю обычно советуют никаких физических нагрузок. Но это раньше, а сейчас может пересмотрели заново и можно, у врача надо спрашивать, он риск может оценить.
Да. Если не обморочное состояние.
У нас строго-раз пропустишь.. и все (
Ирина Козлова
Ого)) И со всякими болячками идут?
Татьяна Бейлина
каким видом спорта занимается?
да.
сопли это ерунда
за 1,5 часа ничего ему не сделается
сопли это ерунда
за 1,5 часа ничего ему не сделается
Повела
Ирина Козлова
Не боитесь осложнений?
раз пропустит, два... потом он не нужен будет.
если это занятия не от скуки, а реальные успехи и задатки - обязательно повела.
Ирина Козлова
Не боитесь осложнений?
Нет конечно, соревнования могут дать осложнения на организм
А температура не от волнения? Перед экзаменами, у меня часто было.
Ирина Козлова
Нет, до этого ноги промочил и джинсы, поэтому и заболел.
Мы бы обсудили этот вопрос.
вид спорта какой?
Ирина Козлова
Дзюдо
у врача поинтересуйтесь.
Я бы не повел. Хуже может стать.