Воспитание детей

Застудила грудь. Вчера поднялась температура, сбила, ночью опять температура. Кормлю дочку, как вылечиться?

вы не застудили грудь это называется застой или лактостаз. кормить надо из больной груди чаще. прикладывать капустный лист после кормления. греть нельзя ни в коем случае, никаких спиртовых примочек. кормить и еще раз кормить. следите чтобы не было комков. если что пишите мне. помогу чем смогу
Lilia H
Лучший ответ
У Вас мастит скорей всего, а не простуда.
прикладывайте капустные листья и завязывайте шерстяным платком. листья слегка нагреваются. но и без врача не обойтись!
Дана Ибраева
застудить грудь - это бабушкины сказки. Нельзя застудить грудь отдельно от всего тела.
У вас, скорей всего, протоки где-то забились и начинается мастит. Как можно чаще прикладывайте ребенка к больной груди, причем подбородок его должен быть с той стороны, где больше болит (есть 1000 поз для кормления)
Торопитесь, а то придется грудь резать, не дай бог.
срочно к врачу!
Чарли А
врачи могут посоветовать антибиотики, только после них кормление уже будет не возможным.. . я перестала кормить именно из-за этого: (( грейте! сцеживайте через боль! просите чтоб вам помог муж, мама! ибо будет очень больно!: (( успехов вам и не болейте!
приложи лист капусты, помогает!
при температуре более 37,5 нельзя кормить грудью. Разомните грудь и сцедите. Молокоотсос если есть, то хорошо. У вас потоки где то забились. Руками мните только не сильно, а то еще спровоцируете застой, так как они нежные.