Воспитание детей
Ребенку 4 мес.поднялась температура,сбила Парацетамолом.
Какие препараты назначал ваш педиатр малышу?Меня интересуют антибиотики
прибила б. хотя нет, в 4 мес я еще глупая была, и печень у нас еще не была пасажена. Кстати. парацетамол печень тоже сажает хорошо.
не совсем поняла, антибиотики - от температуры? или Вы не вызывали врача? вообще-то антибиотики все разные, и все от разного назначаются. вызовете неотложку. там очень опытные врачи часто работают
темп. ребенку сбивается или ванной темп 36.6 или обливать вода+водка+уксус, чтоб лилось обильно, а не слабые компрессики
вы своего врача слушайте а не людей в нетте тем более с антиботиками не спеште. Сбивайте - свечами цифекон, нурофен сироп, эффералган
Не занимайтесь самолечением, только навредите малышу. Вызывайте врача.
Зачем тебе сразу антибиотики? они убивают всю флору в кишечнике, у меня до 4 х лет ребенок мучился запорами из-за этого, дай нурофен или панадол .Если очень высокая обтирай уксусом разбавленным с прохладной водой и все .
антбиотики дают вкрайних случаях такому малышу, хотите ребенку испортить поджелудочную и т. д. не заниматесь леченем. вызовте врача. нам назначал нурофен-сироп от температуры илисвечи эффералган или виферон, но температуру сбивают после 38
Любые лекарства назначаются в таком возрасте только врачом! Или вызовите на дом или, если нет времени ждать, - скорую и отказ от госпитализации (если ничего серьезного).
Нурофен детский (суспенизия) или Панадол тоже детский.
Никаких антибиотиков!!!! Вы еще ходите и дизбактериоз заработать?
фиг его знает как они назначают эти антибиотики? 1-ый раз пошла к педиатру список лекарств назначила в т. ч и антибиотики, а 2-ой раз через 10 дней пошла я ей говорю у меня еще остались с прошлого раза лекарства посмотрите по карточке, а она говорит нет другие назначу. каждый раз по разному у меня уже целый холодильник лекарств, а нам только 9 мес. Вот пойми теперь их.
Светлана Барлетова
зачем интересуешься? без совета врача ни какие лекарства все-равно непокупай. а антибиотики в таком раннем возрасте выписывают только в крайнем случае, мален-ая еще.
у нас сейчас та же проблема. 6-й день температура. Только нам годик. Сначала давала парацетамол, потом дочку стало рвать от него и я даю сейчас нурофен детский и еще нам прописали Макропен (он вроде как вирусы убивает) . Вполне возможно, что у вас реакция на зубы. А антибиотики нам не назначали.
а зачем вам антибиотики? я всегда даю только нурофен, а вообе температура если не высокая, то это могут быть зубы и ничего страшного