Воспитание детей
Мамочки подскажите, болит грудь и поднялась температура-это мастит?
Какая температура? Просто может быть мастит или лактостаз. Моя жена мучилась всем этим, так что мы на этом собаку съели. Если температура большая, то вызывай скорую. А так пиши подробнее, что болит, где, прощупывается ли уплотнение. Пиши и мы поможем.
Екатерина Заносова
температура 38,2 и уплотнения есть.. а лакостаз -это что??
Срочно сцеживаться, если Вы кормящая!!!! Будет больно, но всё равно... а потом лучше показаться доктору
Если кормите грудью, то возможно застудили, продуло где-то.
Я делала на ночь согревающий компресс (спиртовой) , ходить надо, закутав грудь - например пуховым платком. Еще можно капустный лист прикладывать.
скорее застой молока-перегорело. нужно сцедить!
Срочно хорошо сцедите молоко (отсосите) и привяжите внутренней стороной свежий капустный лист намазанный мёдом, меняйте листы по мере их иссыхания.
если вы кормите грудью, то срочно начинайте её разминать и сцеживать молоко, потом намажте мёдом и прикройте целофановым пакетиком, закутайте потеплее, выпейте парцетомол... вы наверное простудили её, для этого хватает сквознячка.. . выздоравливайте и берегите себя!!!
может у тебя месячные скоро? а температура- просто простудилась?
сразу не забивай себе голову плохим!!!!
Екатерина Заносова
я родила 2 недели назад))))))))))))))))))))
вызывай скорую не шути с этим будет хуже, у моей подруге тоже было так, подумаешь недельку не покор мишь грудью зато все буде впорядке НЕ ТЯНИ !!!Подруга когда выписалась опять кормить стала так что просто сцеживайся каждый день чтоб молоко не пропало!!!