Воспитание детей

Как помочь ребенку похудеть? Как поднять самооценку и воспитать брата?

Мой брат очень обладает лишним весом (9 лет), обижает и постоянно гнобит младшего (из-за комплексов своих), Из увлечений - только компьютер. Друзей нет. Куда не стараюсь его затянуть или чем-то заинтересовать - ничего не хочет/не интересно, Ленивый, не уважает старших, нет ни стремления ни к чему, ни мотивации. Кушает всегда быстро и по многу. Это стресс или что? Буду очень благодарна любым адекватным советам по этому поводу
Гонять его побольше, пусть ходит в спортивную секцию.
***м@мин@ Гордость***
Лучший ответ
начало "Мой брат очень" , Он брат
А остальные наплевать
Поговори с родителями и организуйте здоровое питание.
Хайвэй Highway
Екатерина Митюкова может из-за развода столько стресса? родители уже два года не вместе
Эту проблему должны решать родители. Моя подруга решила радикально - отправила пацана на 3 (!) смены в летний лагерь - наверное, на выживаемость. Приехал, похудев на 18 кг (мальчишка постарше был, 12 лет, но шарик на ножках, и проблемы с общением и самооценкой те же). Теперь сам себе нравится, и общительнее стал.
Elena Kulikova
Екатерина Митюкова жестко конечно немного, но действенно)
Отвести к эндокринологу . Лишний вес -это значит проблемы с организмом.
Елена Аксёнова
Оставить его в покое
Гипотериоз возможно, к эндокринологу.
Камила М.
Вашего брата нужно отдать в спортивную секцию. Еще не каникулы можно купить путевку в спортивный лагерь https://pegascamp.cz\. Любой вид спорта можно выбрать. Активный образ жизни даст свои результаты.
Отсоедини один проводок от компьютера, он не сможет его включить . Но из-за этого он, наверное, начнёт психовать . Готовь низкокалорийную еду, отдай на плаванье .
Екатерина Митюкова на плаванье ходил когда-то, сейчас холодно просто
из-за компа неуравновешенным может стать, агрессия сразу из-за подобного сильная
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.com заходи и заказывай!