Воспитание детей

Мамочки, подскажите хороший манеж для ребёнка 7 месяцев, чтоб он был внутри просторный и главное безопасный!!

Юля Куделя
У нас их 2. Один напольный несколько метров-до года использовали активно, там игрушек море и даже качалка помещалась. А есть еще манеж-кроватка- этот очень удобен и мобилен, с ним ходили в гости до года. А теперь (1,5) использую, чтоб погладить, например. Она рядом в манеже этом скочет, я глажу, не боясь, что утюг ей на голову упадет. Или помыться иду, а оставить не с кем, в ванну манеж, дочь сажаю в манеж, моюсь. Иначе она в унитазе будет топить что-нибудь и прочими безобразиями заниматься :) Вообщем, я очень довольна обоими манежами! А напольный сейчас использую для перегородки, перед лестницей его выставила. Но у нас дом и метраж солидный.
Для мобильного манежа важна форма, чтоб он в двери пролезал . Сначала мы взяли круглую форму, но вернули, т. к. чтоб из комнаты в комнату его-разбирать каждый раз. Ну и колеса с одной стороны должны быть. Мобильный у нас Hauck, вот такой! и Очень удобно траспортировать его, собирается в сумку.
Надежда Борисушкина
Лучший ответ
САМ был, только дочь туда ни в какую.. Продала.
А мы недавно приобрели манеж-кроватку Joovy New Room. Есть пеленальный столик, что очень удобно и не надо покупать его отдельно! Можно спокойно переодеть ребенка, и сразу посадить играть в манеж. Малышу там удобно, просторно. Материал безвреден и очень качественный. Еще она не занимает много места в квартире, так что возим ее с собой, когда едем к бабушке)) Довольны выбором на 100%!
Мобильную кроватку стоит покупать
Для нас манеж -это бесполезная вещь, занимающая очень много места. Двое детей, и не один в нём толком не играл.