Ей 17 лет.
Последний месяц часто не ночует дома, а когда приходит может прийти пьяная. Чаще всего она и так пьяная приходит. В школу ходит когда как. А когда я спрашиваю где она шлялась всю ночь, говорит что у друга, но когда прошу его адрес не даёт.
Что делать в такой ситуации?
Воспитание детей
Дочь подросток часто не ночует дома
Пока она несовершеннолетняя-вы отвечаете за нее. Скажите, что. если она не будет ходить в школу и не будет ночевать дома-вы подадите заявление на ее друга "за совращение несовершеннолетней" Скажите, что после 18 пусть делает . что хочет Будьте пожестче, а то девушка сломает себе жизнь и вас же потом будет в этом упрекать
Радуйтесь, что нахлебника не привела в ваш дом.
Похоже что скоро станете бабушкой!
Поздно пить боржоми. Вы опоздали лет на 10.
необходимо прежде поговорить по душам-о её поведении, вреде алкоголя на женский организм, показать пару опоек -вот до чего доводят двойки в школе, сделать основательные предлоги (поездка к бабушке, по путёвкев санаторий, и т. д. что бы не выпускать из дома к " другу; -проконсультироваться с хорошим воспитателем даже детского сада-их этому учат и позвонить психологу -даже тому который бесплатно даёт рекомендации подросткам-телефон доверия-необходимо бороться за дочь и если нет в этом союзника вам вряд ли удастся что то исправить-дочь вас мало будет слушать-вы только можете посодействовать-договоритесь с психологом в поликлиннике о консультации-затащить её к врачу легко- даже выдумать туже диспансеризацию
Где-то вы упустили воспитание ребенка.
ну так и спросите, зачем она домой приходит
отходить ремешком по заднице... хотя уже наверно поздно к сожалению.
с 16 лет что хочу то и делаю с согласия родителей. с 18 совершеннолетняя - отдаёт себе отчет. на научпоке смотрел