Воспитание детей

Что делать разводиться или отвести его к психологу?

Мой муж постоянно оскорбляет меня при детях кидается швыряет меня все это видят дети потом просит прощения может и на улице оскорбить женщину иногда бывает стыдно за его поведение всегда считает себя правым не считается с чужим мнением жизненным опытом может оскорбить моих родителей своих тоже одним словом неадекватно реагирует.
Так бывает, когда человек смолоду за своим поведением не следит, эмоции не контролирует.
Вот и уходит вразнос. Потом - жалей, не жалей...
Все равно, что жрать что ни попадя, не контролировать себя - разожрешься до 200 кг и ничего не сделаешь. То же и с эмоциями.
Если он хочет это изменить, а уже не может сам себя сдерживать, давайте ему успокоительные средства - настойку пиона уклоняющегося, бромовую микстуру Равкина, феназепам... Гневливость свою чтобы не распускал.
И готовьте развод. Будете без мужа, зато живая. Он скоро совсем опасен станет.
Мария Догадкина
Лучший ответ
Для начала запятые расставь...
Анна Царева
Люлей ему хороших прописать
Воспитания не хватает
Ира Рум
Психолог не поможет, у человека характер такой.
развод
К травматологу его надо, дней на 10. Сами виноваты. При первом же эпизоде оскорблений однозначно сковородкой по башке и свободен. Мерзкая у вас семейная жизнь, которая не имеет смысла.
Вера Акулинич
Ему психиатр нужен, а не психолог. Он же неадекватный человек.
Если он осознает, что ему нужна помощь, то таки вещи лечатся. И есть примеры.
Если от лечения он отказывается, то просто выхода другого нет - только развод.
А чё всего один вопрос и ни одного ответа? Тролль да?
Анна Ермолаева
невроз у мужика, бесите вы все его..
??????????? ????????????????
Развод
Это вопрос? Ни хрена себе.. Она ещё сомневается.. Тут развод, без вариантов.
При физическом насилии лучше всего обратиться в милицию. Поймет, что его поведение ни к чему хорошему не приведет. С оскорблениями сложнее - можно конечно попробовать с ним пообщаться, когда он в хорошем настроении и обьяснить, что если он вас любит, то и словами обижать не должен. Развод - это часто не выход из положения, но можно попробовать пожить отдельно - может подействует.
Дайте понять ему что вы не ниже плинтусса. Не говорите с ним, игнорируйте! Поднимайте голос на него. Уйдите из дому на неделю, увидите прибежит! Стирайте и готовьте только для себя и детей. Поймите дети не должны это слышать Поэтому, пойдите на неделю к знакомым и переночуйте.
Lyazat Almataeva
Развод приведет к травмированию детей и в частности вас на долгую депрессию. И другого мужика вам трудно будет найти с детьми, Попробуйте позвонить Отцу мужа или своему отцу и пожаловатся на все капризы чтоб вставили мозги на место (либо если у вас имеются братья намекните чтоб припугнули маленько надавали звездюлей)
Я вам советую сходить к психологу. У нас в прошлом году тоже был разлад в семье. Мы вместе решили сходить к психологу, а если уже и он не поможет, то будем разводиться. Мы нашли отличного психолога в Челябинске http://psiholog-v-chelyabinske.ru/ , профессионала своего дела. Он нам очень помог в решение нашей проблемы.