Воспитание детей
Что делать если в 11 ребёнок толстый 38 кг и хочет к лету похудеть. это возможно и как надо худеть правильно?
псс (21 февраля у неё было днюха) моя сестраэт так это возмонжо и как ей худеть?!?!
Питаться правильно занимайтесь бегом!!!!
спорт. не каких диет. и посмотреть калькулятор веса. соотношение рост вес
Не надо худеть именно к лету. Нужно просто вести активный образ жизни, поменьше за компом сидеть, и булки тоннами не есть... В бассейн ребенка запишите.
А что в ней собственно толстого то? Убрать по максимуму жирное и сладкое из рациона и на ночь не есть.
Оксана Крапивина
то что ей не нравиться говорит что складки зеркало боиться
это много?
рост 140 был у ребенка и вес 37(в 8 лет, спортсмен)
сейчас еще выше стал.. Все в норме.
Не сидеть у компа, побольше двигаться, поменьше мучного и сладкого.
Только спорт и правильное питание. Диеты только ухудшат здоровье
бассейн и исключить булкы-торты-пирожное, чипсы-сухарики, газировки
Правильное питание, физическая активность (спорт)
Да там нужно то килограмм 5-ть скинуть, коль девочка, и желательно поболее работать (спорт) над теми местами, где реально есть лишнее) Ну и жрать почаще, но поменьше, скажем каждые три часа, и не всё то дерьмо, что нам предлагает жизнь)
во 1 сбалансированное питание, которые положено детям в этом возрасте, без перекусов и подъеданий после 6-8 вечера. Нагрузка давать можно, но осторожно перенапрягать сразу сильно организм нельзя. всего по чуть чуть должно быть. за месяц нормой будет потеря до 1-1.5 кг не больше.
Залог успеха, питание не вразнобой, когда захочется, а как советуют врачи и как кормят в больнице (имеется ввиду именно график употребления пищи).
Посмотрите информацию в интернете, чего и сколько нужно детскому организму в этом возрасте. И да если у вас семейная предрасположенность к тучности/полноте, то лучше посоветоваться с родителями, а тем в свою очередь если прям хочет девочка похудеть и это не повредит её здоровью, с врачом-диетологом.