Воспитание детей

А у вашего ребенка кошелек есть (7-15 лет) ?

Bahar Zurdinova
У обоих.
Ирина Яброва
Лучший ответ
Всегда был.
И у меня были кошельки.
Да, но он им не пользуется, в карманах деньги таскает.
и кошелек и копилка))
в неделю один раз давали определенную сумму каждому
Аня Андреева
Есть, 6 лет...
Да есть, только деньги там не всегда бывают, нет просто такой надобности, потому что в магазины ходим вместе и покупаем всё что ребёнку хочется, только в разумных пределах.
Tatyana Pastuhova
Нет, всё по карманам. У меня первый кошелёк стабильно прижился только года в 22. До этого тоже всё по карманам было, хотя кошельки дарили неоднократно.
Ольга Нефериди
есть, и кошельки, и копилки, карманных денег, регулярнно нет, и не просят особо
Есть. Только мелочь всё равно в рюкзак или карман сыплет.
Даже у младшего (8 лет) есть. Только он используется как копилка.
Katya Bochkareva
У моего есть деньги. На любом столе, в любой комнате.
Не прячьте яблоко (где-то из Завета)
Aika.buxarbaeva1 .....
۞Дарья Павлова۞ По комнатам деньги лежат? Круто. Так же хочу
Даже у меня нет.
Нет, но лет с 5 есть копилка и даже уже пользуется ей иногда!:)
Да, малоли на такси доехать или что.. всегдаденьги с собой, 10 ему
неее, есть копилка, с огромной дырой в спине, ну это чтобы денежку вытаскивать можно было:)
Да. Но не знаю что там у него, когда надо просит. Карманные не даем.
Анна Власова
Кошелька нет. Даю по рублю каждый день на булочку и сок в школе
*O
***aigerim Omirtai***
У трёхлетке есть, у старшего - само собой)
Makpal Tashmanova
Нет. Старший в карманах носит, мелкие в копилках хранят
Neli Ff
Да
Кошелька нет, деньги есть.