Воспитание детей
Ваше отношение к движению Child free?
Может лучше чтобы не те кто не хотят заводить детей либо кто не готов нести ответственность за воспитание детей отказались от этого?
Нормальные люди, адекватные кстати. Ну не хотят они плодиться как тупые звери и правильно делают. Потому что понимают, что вырастить ребенка в таких условиях ооооочень трудно. И только имбицилы штампуют детей как конвейер.
Ну это лучше чем Игил или Талибан ))
Меньше народа - больше кислорода.
вполне нормально отношусь особенно когда смотришь вокруг понарожали дебилов, воспитывать не хотят растут какие-то недоумки
Да гонят они... вон гляньте хотябы на заядлую чайлдфри Собчак.... ну и куда делись все убеждения... просто рожать им не от кого, вот сами себе и надумывают фигню всякую
Всегда были люди, которые не желали иметь детей. Они просто их не заводили и всем было по барабану. Но именно это движение несёт в себе оскорбительный характер. Если почитать паблики на эту тему, там пишут полную дичь, в плоть до того, что людей с детьми и самих детей нужно истреблять.... У меня всё.
Алёнчик Бужерёночек
А без крайностей человек не может! Начинаем с безобидного желания не иметь детей, доходим до геноцида всего человечества. Тупые люди есть в любом направлении, я их называю фанатичными уб, людками.
Воинствующая незрелость.
больные на всю голову.
Их решение, мне все равно, так же как и добровольно на КС, чтобы не мучиться, ИВ чтобы грудь не портить и т. п.
Я думаю что каждый выбирает то, что ему ближе. Хорошо, когда тот, кто не хочет или не может нести ответственность за детей, выбирает child free. Гораздо хуже, когда сначала родят ребенка, а потом оказывается, что этот ребенок не нужен никому.
Были и будем заводить детей. Ваше движение скоро закончится, финансирования корпорации исчерпано. Амбрелла.
Самые нормальные люди
Ну а мне то что? есть они или их нет.. Это их выбор. Я то тут причем? Кто то пьет, кто то наркомания, кто то буддист, а кто то танцор.
Положительное
Не самое плохое движение.
Господи, всем насрать. Каждый делает что хочет. Зачем копаться в грязном белье других людей. Своей жизнь пора жить уже.
А я сам чайлдфри
а должно быть какое то отношение?)) это выбор каждого человека - кому то нужны дети, кому то нужно много детей, а кому то вообще не нужны, не вижу проблемы вообще
Не знаю, думаю что оставаться бездетным это не только не заводить но и истреблять на ранних сроках, в случае если ребёнок захочет нарушить планы этого добровольца-следовательнно с абортом наверняка рука об руку это движение идет, ведь они же лишь против заводить детей а не заниматься сексом воздерживаться или быть настолько ответственными чтобы всегда предохраняться-не хочет детей значит отрывается в чем то другом и ему не до самоконтроля. (не все конечно но допускают большинство) Очередное скопление больных людей впадающих в крайности и желающая быть в этом странном стаде по каким либо причинам.
Ирина Кочевинова
А где вообще связь между желанием шпилиться и желанием рожать? У меня бы уже 15 детей было, если б я всегда рожала, накуй они мне нужны все?
не вижу проблемы. Некоторым действительно не стоит рожать детей.
а кто их заставляет?)) никто.. в чем проблема