Воспитание детей
Что было бы если б родители обращались с вами в детстве так, как сейчас вы со своими детьми?
В то время было все по другому...
А с тобой-как обращались?
Индира Карчибаева
Никак.
У меня было бы меньше комплексов, и я была бы абсолютно счастливой
Представления не имею! А как проверить?
я была бы более счастливой уверенной в себе стала бы раньше
У меня бы не было ряда комплексов, наверное... НО возможно, были бы другие))
Да и времена очень сильно изменились, когда я родилась - женщины сидели с ребенком всего 3 месяца, не было декретного отпуска, и отдавали ребенка в ясли...
Не сильно-то мои родители со мной вообще общались. Все больше выяснением отношений между собой заняты были.
наверное я бы слушалась. мне не понятно когда говорят - так, потому что я сказала. и точка! мне надо с аргументами. детям пытаюсь объяснять что и почему. но не понимают, и приходится отдавать команды )))
Я так и общаюсь ;)
Как мама и бабушка с нами с детьми и внуками.
по сути-похоже..
У меня нет детей
Не выросла бы забитой социопаткой! Жаль, что детей не учат в школе быть родителями. Чему угодно учат, только не тем вещам, которые реально нужны во взрослой жизни.
я свою не лупила, а надо было, теперь поздно (((
Тогда я была бы именно той. кем мне быть предначертано....
Я благодарен своим родителям за такое воспитание. И прошу прощение перед ними что не могу быть строгим со своими детьми.
Было бы здОрово.
Но тогда я стала бы другим человеком и уже по другому обращалась бы со своими детьми