Воспитание детей

подскажите марку подгузников какие получше для новорожденного малыша?

Либеро. Хагис.
Татьяна Гарянина
Лучший ответ
Мне нравятся Памперс Премиум
Мне нравятся трусиками с рождения. А самые маленькие трусики что я нашла - Муни. И марля тоже (многоразовые подгузники), но это во многом и от малыша зависит, с одним удобнее так, с другим иначе. И про самые дешёвые соглашусь, главное подгузники как можно чаще менять, давать малышу побыть и без подгузника, тогда и раздражений не будет. Исключительный случай у меня, если ребёнок пробыл в одном и том же подгузнике целых три часа. Ну ладно, ночью разве что))
у нас хаггис
Мы Памперсами довольны были. Их в роддоме начали одевать. А вот у старшего, правда 14+ лет назад на них реакция была. Пришлось искать и хаггис стали брать.
Вера Кузьмина
Меррис или Хагисы
Татьяна Солтыс
Считается, что мир ничего лучше Памперс не выдумал. Но на них некоторые жалуются, аллергия. Моя новорождённая племянница не могла их носить. А Хаггис отлично пошёл
да все одинаковы
Маша Хонская
Самые дешевые. Я сдуру покупала дорогущей японские Мэррисы, теперь понимаю, что это деньги, выкинутые на ветер
Ирина Потехина
Начала с либеро потом попробовала хагис, никакой принципиальной разницы вообще не заметили.
Ксю Фадеева
Памперсами все время пользовались
Lina Frans
Лучше марля чем подгузник. проверенно столетиями
обнаружила, что липучки подгуза царапают кожу ребенка. Что делать в такой ситуации? Переходить на другие подгузники?
Ольга Шульга вы, видимо, какие-то жесткие подгузники используете. Перейдите на японские. Они мягкие, качественные
У нас Лия ЭКО. До этого были Мерриесы - не вижу сейчас в них смысла, только деньги на ветер.