Воспитание детей

Вот говорят, что девочки спокойней, вы согласны? а по моему врут!!! младенице 5 месяцев ни секунды на месте, ползает везде

и лезет, встает по опоре и всё хватает!!!! ну и где, обещанная спокойная девочка??? бегай, блин, за ней...
Юлия Погодина
Ну есть и спокойные. Я бывает на площадке смотрю, прям принцессы мамины, сидят аккуратненько, тихо и играют с мамой, возраст- как у моей, посидели чинно и благородно-и домой... Моя же скочет по площадке по горам, вся грязная, как поросенок, подбегает ко всем деткам, общается и играет. Взрослым людям строит глазки. Какие-то плоды прошлогодние собирает и склалывает. Короче дурдом. Дома как пропеллер носится и прыгает . Убоище маленькое :)
Елена Забеева
Лучший ответ
Нет связи с полом. Мальчики от девочек в мелком возрасте отличаются сама знаешь чем, а не поведением.
она читать не умеет и не знает, что должна быть спокойной.
Я вообще против стереотипов.
Девочки спокойнее, девочки развитее, девочки послушнее.
У меня в младенчестве двое младших вообще спокойные были, я не знала бессонных ночей, не было проблем с животом, кормлениями (не считая операции у дочки), а с первой было не очень спокойно, болела часто, была беспокойной, но тоже месяца три первые. А сейчас старшая тихая, спокойная, мудрая не по годам, средняя ураган просто, а младший пока прикидывается адекватным.
Юлия Погодина У меня старший, похоже, был спокойным... получив среднего, я надеялась на спокойную девочку, ну, потому что девочка... надежды рухнули...
Детские загоны продают. Туда ребёнка и пусть ползает
Я за старшей уставала головой вертеть, не то что бегать!
Сын не такой шустрый был, но игры агрессивнее. ломал и в окно все вышвыривал.
а младшая просто борзая.
Спокойных где-то в другом месте раздавали )))
Да ладно, кто такое сказал??? У меня 8 месяцев-ещё тот таракашик, а сын до 1.5 был самый спокойный ребёнок!:)
Elena Maloletko
мои два мальчика были гораздо спокойнее девочки
абсолютно не согласна.
наоборот мальчики спокойней.
это я как мама 2 парней и 1 барышни говорю) за остальных не в курсе)
Юлия Погодина Оооой, не пугайте меняяя
Моя и спокойствие это вообще где то в разных полюсах. Даже тупо полеждать спокойно не может, надо ногой дрыгать. А разговоры всегда тона на два выше чем нужно
Это будет позже.
Н*
Незнакомка **
Да, смотрите в оба. Нашей еще 2 лет не было, из детской кроватки выпала.. Хорошо перед этим одеяло и подушку выкинула, на них и свалилась.. Никому и в голову не могло прийти, что она может как то вылезти.. 1 г8 мес было.
Анна Галазова
от осины не родятся апельсины. вы у мамы спросите, может она вас в этом возрасте тоже за ползунки ловила?
Анна Пицевич
Юлия Погодина Я не ползала
Лет до 2 -3 нет никакой разницы, а вот потом уже девочки конечно спокойнее, они предпочитают посидеть порисовать тихо поиграть, а мальчишкам больше бегать драться и прочее. Это в в большинстве хотя бывают и исключения.
Да они разные все... ну есть какая-то тенденция общая, конечно... Но все равно разные. Мы с сестрой были спокойные. Племяшка тоже. А дочь егозень... ни секунды на месте.
Любимая (((
Гипер активность это хорошо, суперменом будет, или бетменом.
Юлия Погодина Вы невролог? вряд ли.. тогда и не пукайте
Моя все становится активнее.. начинает мир познавать))) Ни минуты покоя.
Юлия Юлия
Врут, у меня 2 сына у брата 2 дочери и когда его жена приезжает ко мне она говорит что у меня можно отдохнуть, если едем с ней в машине иногда даже радио слушать не хочет))) говорит как прекрасно в тишине, если бы у меня мальчишки такие были я бы чокнулась от одного визга
Mariza ...