Мама меня не любит ,
После того как связалась с отчимом, все стало ужасно
Она не обращает внимания на меня, вспоминает про меня, когда им что то нужно
Любит только старшего брата..
Воспитание детей
Я не нужна маме, как быть ?
Переезжай ко мне
Найди подруг. А у меня была любимая учительница,
к которой все ходили домой, и всех она выслушивала.
проблемы переходного возраста
у всех детей так не хватает внимания
А скоро ты встретишь свою любовь и тебе будет не до мамы.
Что нужно, чтобы ты поняла, что мама тебя любит? Как она должна начать себя вести? Ответь. И поговори об этом с мамой, скажи ей, как тебе не хватает её ласки и любви, внимания и душевных разговоров.
а отчим тебя любит?
Не вздумай принимать советы от так называемого Синего кита. Это организация которой платят за каждого убитого ребёнка через интернет - это моральные уроды, зверьё без чести и совести. Сколько тебе лет? Надя, мама встретила свою любовь, пойми её. Влюблённость быстро пройдёт. Не ревнуй. И помни, если маме какое-то время не до тебя, (или тебе просто так кажется) это не значит, что она тебя не любит... И ещё: чем старше ребёнок, тем меньше родители оказывают ему внимания - такова жизнь. Старайся компенсировать это какими нибудь новыми увлечениями, например читать более взрослые книги, что-то мастерить... Старайся как можно больше разговаривать с мамой. Если на тот момент у неё нет желания разговаривать с тобой, подожди другого случая....
Может тебе так кажется..? Мама не может не любить, чисто по определению, не обращает внимания - не значит не любит. Сделай ей приятное, устрой сюрприз, смастери подарок
А у меня такая мАма, что ей пофиг на детей, она всё делает только для своих мужиков. Сама стала сейчас мамой и не могу понять, как она может себя так вести
А брат тебя любит ?