Воспитание детей
А вы за, чтоб в школе ввели наказание розгами, как в царской России?
Я - за.. причем, и родителей тоже пороть.
и в царской России гимназисты резали-кололи-стреляли учителей)))
Галина Дорохина
единицы) а сейчас дебилов половина класса)
Я двумя руками -за! И многих родителей тоже.
Наказание кого? Детей? Да у нас родителей сечь надо, а некоторых и на кол сажать. =) Прямо на родительских собраниях. =)
А некоторых учителей вообще к детям подпускать преступление против личности ребёнка. Сразу на панель бы и шли после универа.
да, но наказывать родителей. настоящую причину дурного поведения ребенка.
бато7ами ,,лучше
Нет. Это тогда все учиться будут и мне конкуренцию создадут.
Я бы ещё и принудительные занятия с психологом для отдельных родителей ввела.
Галина Дорохина
а лучше психиатром)
да, я за
Шампалами! Сквозь строй!
Самое время. Только надо наказывающих тоже контролировать.
Давно пора!.. один, два года, а потом уже и по советской системе) но начинать нужно кардинАльно жёстче)
Da rozgi i ne tolko v zarskoi Rossii bili- eto tak,dlja informazii.
A to,chto uchitel-nikto,roditeli vinovati.V pervuju ochered.
Однозначно ЗА! Если не доходит через голову, будет доходить через жопу!
сколько помню в нашей школе так и было . если что-то нашкодила и учитель вставил втык, боялись не его, а то что он настучит родителям. так вот они в десять раз больше тебе вставят и им глубоко плевать на вопли что виноват учитель
Нет, я за советскую систему школьного воспитания.
Галина Дорохина
нас тоже указкой лупасили)
пусть только попробуют. Я таких учителей пристрелю сразу же
Бред.
Татьяна Кузьмина
не бред, ученички вообще как бурьян //не только в учебе//
Бред собачий.
C себя надо начать.
Но я против садо-мазо, потому и против розг.