Воспитание детей
Маме 87 лет. Еле ходит и еле дышит. Но продукты из магазина не ест - в них много химии. Это только у меня так?
на 300лет рассчитывает
Виталия Силина
во дает бабуля.. 87 лет!!!!
Если можете, покупайте ей детское питание.
Или совсем простую пищу, которую можно выдать
за рыночную.
Встречный вопрос.
А что она ест тогда?
Таня Денисенко
Небось только с рынка, «натуральное».))
Наверное, и таблетки не принимает, химия же) Часто с таким сталкиваюсь, знакомые жалуются. То ли разбаловали, то ли уже пошли старческие изменения, но что сделаешь, мама. Я бы в магазин не стала бегать, предложила бы то что есть дома. Голод не тетка, знаете ли)
проголодается - станет есть. а пока вы бегаете по сто раз в магазин она и будет "пальцы веером, сопли пузырями"...
Старческие дела.
Скажи, что продукты деревенские. Пусть ест и думает, что все нормально с ее точки зрения.
Уж на еде для мамы можно и не экономить, небось красную икру она с вас не требует. Мне кажется, достаточно быть просто внимательнее к ее требованиям и покупать сразу только те продукты, которые она ест.
Я бы купила бабуле фермерские продукты - ей одной много не надо...
Мясо, овощи, молочка, яйца-без добавок, пусть ест
Виталия Силина
там гормоны и химия тоже-корм для животных... вы ничего не понимаете))))... бабуля жгет)))
Мама не вечна, когда ее не будет, будете упрекать себя, что не исполняли ее желания. Люди старой закалки. привыкли к натуральным продуктам. Покупайте без этикеток, или приклеивайте другие. У нас бабушка в 90 лет наоборот стала просить покупать ей чипсы и спрайт.
это потому что вы с ней панькаетесь. принесли - не нравится - не ешь, сиди голодная, поверьте захочет жрать съест всё
@&&&светланка Яцко&&&@
Разве так можно..
Баймагамбетова-Султанова Флюзя
Скоро и сама такой будешь, дети жрать давать не будут.
Мама с характером и с претензиями у вас
что ж вы хотите, возраст то какой... попробуйте схитрить, может не стоит ей этикетки читать, переупаковать или наоборот, распаковать ну на худой конец, соврать, что с рынка. с пожилыми сложно, не все это понимают, психика у них в таком возрасте ...чудеса у них уже в голове.
Была знакомая такая:))) Лупу выкиньте:)))
не надо идти покупать другое
сочувствую, она все нервы вам вытрепет
все такими будем)
я уважаю бабушку. молодчага.... правда было бы ей лет 60..а так все равно уже разлагается организм, хоть мы и нечувствуем своим нюхом запах... но видно верна принципам здорового питания... ну покупайте ей то, что она ест.. не берите то, что она забракует... читайте состав, затаривайтесь на рынке на несколько дней... я такая же точно... хотя помоложе буду и мать кормящая.... папа купил сегодня молочку от себя, я не нею кошусь и думаю, что с ней делать.... там состава вообще нет)))
Найдите в своем районе истинные белоруске продукты. Покупайте маме.
(Много обманщиков)