Воспитание детей

Как найти няню для ребенка?

Добрый день, Юлиана!
Легко найти нянечку для ребенка в Москве среди частников. Хороший сайт с предложениями без посредников https://dom-i-personal.ru/resume/nyanya/.
Мы там не так давно искали и удачно познакомились с хорошей нянечкой.
Контакт вроде 50р всего стоит, а рекомендации от портала уже гарантируют, что человек надежный. Там в анкете будет меточка. Если нет, то просто попросите нянечку пройти этот тест. Он у них бесплатный
Вам удачи в поиске!)
Айжан Ибрагимова
Лучший ответ
епт среди своих друзей посмотри, может кто свободен, может кому делать нечего... может кто сам готов с детьми возиться... вы епт надоели, какой-то чужой тетке вы ребенка оставляете... вы ее знаете? нет... вы с ней дружите? нет... думаете ее репутация это не маска? не смешите меня... уж если и оставить ребенка, то с человеком знакомым тебе, другом, племянником...
Людмила Шерер
ищешь и находишь
Dreamy Girl
Мы объявление в авито давали
Мы нашли через этот онлайн сервис zabota.pro заботливую и ответственную женщину.
Людмила Шерер а мужиков нянь не было?
Здравствуйте. Няню можно найти через кадровое агентство. На сайте можно найти няню воспитатель в Москве. Поиск персонала осуществляется агентством со значительными преимуществами. Стоимость услуг Вы можете узнать на сайте. Они могут помочь Вам с подбором няни для ребенка с проживанием или без, которая будет полностью соответствовать всем требованиям.
Мы недолго искали, нашли вполне адекватную няню на https://behelper.ru/krasnoyarsk/resume/babysitting
А вообще тут вам массу вариантов привели, и поспрашивать знакомых - не самый плохой из них
Aizhan Belispaeva
Мы через агенство нашли отличного специалиста, с огромным опытом.
Совсем не давно так же задавались подобным вопросом, искали няню для нашего малыша. которому всего 3 года. После долгих поисков, наткнулись на этот http://ua.etiuslugi.ru сайт где и нашли няню, советую и вам посетить вполне возможно что и для вас что нибудь найдётся, удачи в поисках!