Воспитание детей

если мужчина несколько раз женат, то он любит только тех детей, которые у него в текущем браке?)

о других он не думает и нет желания с ними общаться?
Танюшка @
Обычно, если мужчина женат несколько раз, то он любит только себя.
Октябрина Губайдуллина
Лучший ответ
)))) самой же тебе смешно
Нормальный мужчина - нет.
Дебил - да.
,,
, ,
он любит всех или вообще никого
Нет. Зависит от мужчины.
Елена Белова
С детьми развода нету.... Мои родители давно в разводе. Отец любит как меня, так и детей от второго брака. Но я к ним прохладно, что к отцу, что к матери. Они всю жизнь занимались устройством СВОЕЙ личной жизни. Мне они говорили, что я не помираю же. Но, это довольно спорный вопрос: кто, где помирает. Просто я уже взрослая. И как-то не комфортно себя чувствую, вроде как я им мешаю.... их личную жизнь устраивать. Личная жизнь у них как-то не так сложилась, как им хотелось бы.... у обоих. И теперь они хотят компенсировать это своей любовью запоздалой. А мне уже нет в ней нужды. Конечно я не померла в жизни, и не пропала, но это и не их заслуга.
То он идет на компромисс с общепринятыми взглядами на отношения ради разнообразия.
Но я считаю всё равно дурак, оно того не стоит.
Oksana Deleske
Если он не любит прежних, то он никто! И этих забудет при случае!
И если несколько раз женат, а прежние дуры, то сам он умом не блещет! Видимо и ты такая!)))
Л.
Лора .
Танюшка @ я-то тут при чем?)) я замужем 26 лет за одним человеком и никогда больше замуж не выходила) у нас взрослая дочь скоро внуки.. что за мания на личности переходить? вам делать что ли больше нечего?? хамло!
Нет. Это глупости.
Брат женат второй раз, инициатором развода была жена. В первом браке девочка, большая вероятность что мой брат не является ее биологическим отцом. Женившись второй раз, родили двоих детей. И брат явно любит больше дочь от первого брака.
Izide I
себя он любит
Юля Куракова
Зависит от конкретного мужчины.
с глаз долой - из сердца вон
о эта тема больная многие хотели бы узнать это нужно за ним проследить а потом сонализировать как к какому ребенку у него повышен интерес и все поймете это не просто вот в чем стопор извините и удачи по жизни невыполнимых задач не бчвает
Всякое бывает. Такое - часто
Нормальный мужчина любит всех своих детей. Особенно, если дуры "бывшие" не настраивают деток против биологического отца.
Emma Antonian
Танюшка @ да, очень хороший мужчина, раз несколько раз женат. а все его бывшие-дуры!
Ну после развода дети вполне могут быть с мужчиной и он их будет любить... Вообще не понимаю почему чаще дети с матерью остаются
Василиса
Танюшка @ поймешь, когда сам рожать начнешь
и в текущем и в будущем
нет Настоящий Мужик определятся детьми. Нет.