Воспитание детей

А что делать, когда самая мелкая особь семейства начинает называть себя ЦАРЬ?)

И общаться страшным громким голосом приказами?)
загрузить царя царскими обязанностями. а все знают как "тяжела ты шапка мономаха" ))))
Елена Viz
Лучший ответ
Так и цари вожжой под мантию получить могут... Да и корона не приклеенная...
Елена Шамаева
Так ЦАРЬ же отвечает за порядок в государстве, правильно? Не вымыта посуда, пригрозить ремнём по жопе ЦАРЮ. Не убраны игрушки? В угол. Запачкана одежда? Никаких соплей! Стирать и не выёживаться! Это же игра такая? Какие обиды. Какое мороженное и какой цирк? Когда холопы не кормлены.... =)
У меня с сыном дружеские отношения: кто кого любит, тот тому и "служит". Добровольно! =) У нас тут республика. =)
Царь в доме может быть только один.
Снять труселя и по сракн
Dana Ameraly
Алёна Командирова Мои гордые
Обидчивые
К такому подходу не приучены)
Глазки в пол и семеня, как китайская женщина исполнять приказы, со словами: - Да, мой господин!
И не перечте царю, черевато)))
Maka Ciskarishvili
Алёна Командирова Я сегодня ответила
Что если ты царь
То я - царица
Раболепил)
У нас царь мама, как царь сказал так и будет. Под дудочку дочери не пляшу. Мое коронное:" пока командую тут я"))
Алёна Командирова Как бы дудочки и нет
Например приказывает дать ему воды...
Как бы полюбас пойдешь - нальешь)
Не, а если честно, кто ж эта особь? Царь и есть! Хоть понимает это)))
Самая мелкая или младшая??)))) а то мужья разные бывают))) Если младший.. то сделать корону... пусть управляет и руководит)))
Алёна Командирова Ну
Я его люблю
Не до такой степени)
что ж за царь, который 500 рублей приносит
Алёна Командирова Мелкая особь еще только просит мани мани)
Пусть забавляется. Мой вон рыцарь который день, командует "Визжи мама, на тебя дракон напал, я иду тебя спасать"-визжу, до этого пиратом был "отдать швартовы, поднять паруса, полный вперед"-приказы не обсуждаются, выполняла, а потом у меня всё золото отняли и закопали под подушкой.
Да, кстати, трон у нас тоже имеется из диванных подушек...
Алёна Командирова До трона мы еще не дожили)
По шапке царской надавать! Чтоб не борзел!
Наталья Т
Алёна Командирова Нет. Это не наш метод
На колени! (((