Воспитание детей

Нужно ли маме говорить, что я буду делать пирсинг, если она все равно скажет что это ублюдочно и что она запрещает?

я в свое время сделала пирсинг в пупок и ничего не сказала. когда увидела мама, то пришлось просто смириться!
Милана Шишкина
Лучший ответ
Прислушайся к маме она тебе плохое не посоветует. А если хочешь выделиться то есть другие способы например знания или спорт.
Обязательно. Кому мы все нужны, кроме собственной мамы
Olga Dzura
скажи и добавь что тебе похуй что она запрещает
Юлия Мотылева
Наташа Чайкина а вот если (не дай бог) с тобой что случиться? а мама скажет: что ей похуй....
как тебе это? понравиться?
нужно, запретит, все равно же сделаешь, но зато ты ей об этом сказала
делай молча
Marina Velhieva
Если ты от неё материально зависима, то делать молча - непорядочно. На её же деньги, в конце-концов. И потом: понравилось бы тебе, если твой ребенок делал что-то вопреки вашим словам и запретам? Думаю, что не очень. Если очень уж хочется, сделай временную татуировку хной, или крась волосы в разный цвет. Только не краской, а тушью для волос, которая при первом же мытье головы смывается. Или найдите способ выделиться, который устроит вас обоих: отличный курс бойца перед семейной жизнью - умение находить компромиссы...)
Наталья Купина
Ну и что, не слушай, делай как хочешь. мало ли что она говорит, твоё же тело не её!
Убеди ее в обратном!!!
Ирина ******
А при чем здесь мама, это тебе надо определится надо оно тебе или нет.
Если Вы еще в том возрасте, когда мама Вас кормит и одевает, то обязательно небходимо посоветоваться с ней. А вот когда Вы станете полностью самостоятельной и будете ответчать за свои поступки, то делайте что угодно.
Vasilisa Rusetskix нет, я сама зарабатываю
Ольга Улитина Если вы взрослы и самостоятельный человек, зачем тогда спрашивать маму? Делайте как считаете нужным_ это Ваше тело и Ваша жизнь.
Мама права - пирсинг - это ублюдочно, только для тупиц!
Наташа Шубара
Лучше сказать т. к утаить всеравно не получится. А так может и убедиш предков.
Сказать нужно, чтоб не шокировать. А потом делать, если вам это нужно.
а потом она будет кричать если ты зделаешь что одбилась от рук и что уже не вочто не ставишь родную мать) ) так что решай сама
а када сделаеш она вырвет пирсинг и тебе будет больно)