Воспитание детей

Если бы вы были мамой гота, вы бы заставили снять пирсинг с лица?

Анна Иванова
А это возможно? У человека свои убеждения и наверняка всё это пройдёт. так зачем ломать?
Эля Кийизбаева
Лучший ответ
Ну не будет же он его до старости носить. Найдется кому заставить и без мамы.
Скорее бы сделала все возможное, чтобы он там не появился, равно как и завиральные идеи в голове...
По-моему, пирсинг на лице - не самое страшное, что есть у гота)) ) Как-то в метро видела парочку - вся боль и страдание мира на их лицах! Так и хотелось их патлы на руку намотать и отвести посмотреть, как дети в интернатах живут, как умирают раковые больные.. . Или хотя бы фотографии голодающей Африки показать.. . Как можно жить ТАК, как они пытаются? ЗАЧЕМ? Зачем тогда жить-то вообще, если все так хреново!
зачем? лучше подумать, что заставляет его дырявить свое тельце, истязать его. Ему чаво не хватает?
**
*али4Ка *
готы не носят пирсинг! Это панки носят!
Мои дети не стали бы ни готами, ни репирами в спущенных штанах
Вряд ли бы он меня послушал бы.
Нет, я бы радовалась, что он не ЭМО.
Нет. Пусть ходит. Возрастное это, пройдет со временем.
Нет. Нравится - пусть ходит.
Lyubov Biglau
а вы себя вспомните в переходном возрасте!! ! или вы хотите сказать что вы святые? ! это же переходный возраст!! ! в этом возрасте в одно ухо влетает а вдругое вылетает, и только некоторые это понимают. дети в этом возрасте пытаютя выделится.. . а пирсинг ,,,это так им просто кажется что они отличаются) ))))
Таня Танюська
как Вы думаете, а если бы Вы были готом, то мама смогла бы заставить Вас снять это?
Да ради бога, пусть ходит. Это же временное явление повзраслеет. поумнеет.
Т)
Танюша ))
Постаралась бы уговорить снять.
Нет, сама была дочкой мамы металистки))))))))) )
Детскими болезнями надо переболеть в детстве))) )
Даже незнаю как бы я реагировала (моему сыну сейчас 1 год и 8 месяцев) , но как подумаю что такое может быть так страшно стает! Но я знаю точно, что если такое и произойдет то проводить беседы с ним будет муж.
нет
Уво Уво
Пирсинг пусть будет, только вот стиль одежды стоит изменить!
Можно надавить психологически, например показать на видео какие бывают последствия необратимые на примерах других ведь такое же есть. А в основном когда мы все вырастаем ну по крайней мере большинство из нас и мы понимаем какими же мы глупыми были, когда делали всё это. У каждого свои направления в жизнь. Каждый из нас личность, и каждый выражает свою личность каким то иным способом, да и вообще не будет же он так ходить до старости.
я бы заставила.