Воспитание детей
Родители... поделитесь опытом ))) какие мультфильмы смотрят ваши дети ?
Колобок, Теремок, все сказки Сутеева, Приключения поросенка Фунтика, Тайна третьей планеты, Бременские музыканты, Тигренок и его друзья, Доктор Айболит и Бармалей, Возвращение блудного попугая...
про машу и Мои Мао
мамочка, дети бывают 2-летние и 16-летние, между этими возрастами оооочень много разных мультов и жанров, начиная с МЛП и до аниме с "клубничкой"
возраст какой
моему год. синий трактор, например
Юлия Дубовицкая
синий трактор, буренка даша, маша и медведь, паровоз букашка, свинка пепа, малышарики, смешарики, грузовичок пик, аркадий паровозов, три кота, и буквы -обучалки... может кто новенькое подкинет...?
Тачки, Машу, Тома и Джерри, чипа и Дейла смотрели ближе к трем
Фиксики и Вспыш
А мы телек не смотрим, нам дохтор низя надавал по опе.
Моя барбоскиных и фиксики любит тоже два года
Моя фанатеет от щенячьего патруля. У нас куча этих собак дома и просит ещё и ещё. Моей 2.8.
БУБА - новый мультик. СУПЕР. на любой возраст
привет, у меня дочки: старшенькой 5 лет, младшей 2. мультики включаю как советские так и зарубежку. Без монстриков за исключением "Лило и Стич". стараюсь включать что сами в детстве смотрели - алладин, винни пух, барби, русалочку и т. д.. любимые мульты - лунтик, фиксики, барбоскины, чип и дейл.. Новые некоторые мульты просто сносят голову - всё чаще стали такой дурдом показывать на "карусели" включаем только посмотреть степашку с филей и каркушей и всё, остальное в интернете смотрим или на дисках.
вспыш и чудо машинки http://multpirat.net/5-blaze_and_the_monster_machines.html
гуппи и пузырики http://smotret-multiki.net/stuff/veselye_rybki/2-1-0-808
супер том и грамотеи http://mmmult.net/load/multseraly/super_tom_i_gramotei/65-1-0-1594