говорю, гтпусти летом ребенка ко мне на 2 недельки, верну дрища) в толпе детей будет бегать, ягоды-овощи с грядки и кустов, море, батут, ролики, самокат, хорошее питание, воздух, по музеям поездим, на атракционах покатаем, нет, блин, страшно, он плакать будет, домой просится к компу и маме, но может же наоборот, понравится? и все ж бесплатно, я знаю ее больше 20 лет. а парню 11,ну чего не отпустить -то??
Вы бы отпустили мальчика 11 лет, в другую страну, к хорошей знакомой, на халявных условиях?
Пс. ее сестра, моя подруга, обещала ее поуговаривать, объясняет это материнской любовью, но это, по моему не любовь....
Воспитание детей
Вот почему так, мама жалуется, что сын страдает ожирением о сидит в компе (сама тоже весит не мало)
я вам удивляюсь! собаки, огород, работа, дети ...еще и чужие???? вы чё там принимаете? я то же хочу столько энергии)
отдала бы, если есть доверие... некоторым на час - с ума сойдешь... чужого не надо.. я боюсь ответственности. укусит мошка блошка или ногу сломает на батуте.. я себе простить не смогу.
Нурия Абдурашитова
Я в декрете, поэтому работаю сейчас только собаками) даже ф. сессии не беру) нет у меня энергии))) но есть много кофе) детей у самой много, в толпе не заметно, что еще один))) часто друзья сына гостят, сын моей подруги, врачи под боком)
Мне бы такую подругу- отдала б не задумываясь
Она просто боится. Дитятко же плакать будет. Поплачет и перестанет... Тфу... баб растят. А потом мы же плачем- где мужики нормальные, не тюти, не мямли...
Нурия Абдурашитова
Будет конечно, но по маме-скайп есть, а по компу, уж извините, пусть плачет, у нас в комп не играют, я тоже ее не понимаю....
отпустила бы. честно.
А он точно похудеет при такой прекрасной жизни ? )) вернете еще более располневшего ))
Нурия Абдурашитова
Мои все стройные
Неа. Я вообще не отпускаю.
И дело было бы не в тебе.
Я даже к бабушкам не отпускаю на долго.
И дело было бы не в тебе.
Я даже к бабушкам не отпускаю на долго.
Нурия Абдурашитова
Ну ты и не плачешь, что у детей ожирение и они комп зависимые)
за две недели дриЩЩом не станет... тут надо пол-года...
Нурия Абдурашитова
При сильном как у него перевесе, схуднет... там траглодит, тебе с твоими стройняжками не понять)
Зачем тебе этот геморрой ?
Я раз тоже, из чисто душевных побуждений, взяла в зимний Дом отдыха мальчика подруги .Думала с ума сойду .
Он шустрый, тут есть там нет, слово лишнее - я к маме хочу .
Да ну на ) После такого *отдыха* зареклась .
Я дочке столько внимания не уделила (
Айнуры Дуйсебаева
это точно !
Нурия Абдурашитова
Да слушай, алко парня, ну и у меня часто летом чужие дети бывают, своих много, вот в толпе и не заметно)))
Моей 11. Если бы она хотела поехать, отпустила бы. Тем более, в другую страну: новый опыт, интересно же! Правда, моя и так ожирением не страдает))
На неделю брала как то девочку. Зареклась. У них в семье совсем другие правила. А я в 6 утра их с постели поднимала и на море купаться таскала. Через три дня запросилась к маме. Так мама мне потом ещё и претензии высказывала что ребёнок не доволен остался. Да ну нафиг.
Маму с 3 детьми приглашала. Она тоже все удивлялась, что я все делаю не так, как она. Но хотя бы благодарна осталась. Но это такой напряг людей в доме обслуживать и развлекать. Не...
Sabina
странно, что не все это понимают
Я согласна! Забирайте!))) Могу даже на месяц))
вон пионер лагеря есть.
Нурия Абдурашитова
Ага спорт. секции и лагеря я предлогала, но она сказала, что нет, ему трудно, он устает и плачет, а плавать не станет, тк стесняется пуза, по второму и вовсе, там чужие злые вожатые
К тебе запросто! Может визу ей не охото делать или она из ЕU?
Нурия Абдурашитова
Нет, именно, потому что он маленький, маменькин сынок
а вам зачем эта ответственность? Я бы тоже не отпустила, потому что привязана к ребенку, а она ко мне. Вы имеете опыт в воспитании? Вы знаете, чем лечить ребенка, в случае простуды и так далее? Значит мама вам не доверяет и все
Нурия Абдурашитова
Она никому не доверяет, поэтому ребенок сидит и жрет перед компом целыми днями)
Это фантазии, имхо. Мальчику 11. он привык к определенному режиму, с чего ему бегать по огороду?, сядет сиднем и будет сидеть.
Даже если! скинет пару кило, то потом вернется и все вернет.
Тут маме надо мозги вправлять. С нее все идет.
Про гимор и ответственность за паренька вапсче молчу.
Нурия Абдурашитова
Не будет он сидеть... никто не даст... по поводу мамы, согласна..
Да, легко. Все родители мечтают сплавить своих детей))
Она тоже наверно в гости хочет )))
Нурия Абдурашитова
Она работает)
Я свою и в 5 лет отпускаю с ночевкой. А вот муж бухтит - против
Алла Рябова (Зф)
отвратительно
Даже если мы здесь на Ответах это обсудим и с Вами согласимся, на мнение мамы это не повлияет.
Нурия Абдурашитова
Зато я остыну)))) эмоции солью))))
Не отдала только потому, что нафиг это надо принимающей стороне. Это так кажется только, пока не привезли, а потом - это ж такая отвественность, плюс лишняя стирка, угода в еде и досуге, плюс нидайбох чо в плене болезни или травмы на тех же роликах, нееее....
Нурия Абдурашитова
У меня часто болтаются летом чужие дети) не малыши, но одногодки старшего, страховка и врачи все тут рядом) а стирка, готовка, у меня ее и так валом, так что даже не замечаем)
Я бы отпустила. Вам, действительно, удивляюсь по-хорошему, не боитесь чужого ребенка брать.
Нурия Абдурашитова
Маленьких боюсь, а такие у меня часто летом болтаются, и друзья сына, и дети моих подруг
да, если бы моих детей, кто-то позвал на таких условиях... эх была бы только счастлива.... но фиг бы мне позволил муж))) и дети))))
Давай я к тебе приеду на 2 недельки-ПРОСТОЙ РУССКИЙ МУЖИК... Море теплое надеюсь?