Однажды шаталась по нашему городку, очень боялась встретить знакомых.
Было несколько загулов, когда по паре недель в школу не ходила. Устала я тогда фиг знает от чего. Тогда сидела дома, спала и телик смотрела.
Воспитание детей
А вы школу прогуливали? А что в это время делали? :)
Только физкультуру.))
Школу - или в кино ходили, или в парк на карусели.
Музыкалку - в парке гуляла, из травы кукол плела.
было дело. по городу шаталась. один раз даже в милицию забрали. в 6 классе было дело.
Анжелика Закутина
в ментуру то из-за чего?
Прогуливали, с подружками у кого-то тусовались обычно, гуляли ходили...
На тренировки ходила.
катались на плотах в местном пруду, с дружком ...)) о. о. о...
Да...) не скажу..)
Красная Ромашка
А делал то сто в это время? :) Вместо школы?
Один раз с подругой прогуляли. Просто было интересно двум отличницам.. каково это.)) Ходили в кино.
прогуливала, очень часто и по много дней, мама решала, что мне нужно отдохнуть, и я не ходила в школу,
что делала в это время? уроки учила, только не в школьном шуме, а спокойно, дома)
Никогда
Нет
Пару раз, в старших классах. К подруге ходила, она болела тогда. В другой раз с мальчиком на свидание ходила. Ну да, такое вот утреннее свидание)
ни разу! Вот в институте лекции прогуливали... потом переписывали...
в выпускном классе, накануне выпускных экзаменов сбежали с контрольной по геометрии (первый урок), )всем классом!!
шлялись по парку, гуляли.
что потом нам было за это. (грозились не допустить к экзаменам и не выдать дипломы)...
повезло тем, кто в этот день опоздал на первый урок!!
а мой сын как-то вовремя ушёл в школу, вовремя пришёл.
но я уже знала, что в школе его не было!
шлялись по парку, гуляли.
А то как же) шлялись с подругами
V poslednem klasse. Ochen-ochen redko, prjamo uzasno redko.
Chto delali? S podruzechkoi progulivali himiju,v kotoroi malo ponimali.
A pochemu redko- znala,chto Doma shlopochu po polnoi Programme. i ne hotela rasstraivat roditelei.
Лариса Шарова
прям фи, вам сонечка)) я прям пошла переживать)) с праздником!))
Очень даже сильно, но это было уже в Германии, сразу как приехали - как раз возраст переходный, друзей почти нет... еще и язык другой. Короче сорвалась, хотя никогда не прогуливала до этого. Выгнали со школы тут, грозились мать лишить прав... тяжелое время было в общем. Но я все таки взяла себя в руки, выучилась.
Что делала во время прогулов.... да ничего, книги читала в парке
Karlygash .
((( учителя могли бы и поддержать, или они только к беженцам, инвалидам и голубым толерантны?
Да. Но у меня не спрашивали причину пропуска. Положительной ученицей была.
а я никогда.. я токо универ на последних курсах прогуливала, некоторые лекции..
Прогуливала, дома сидела.
домой уходила или с друзьями гуляла.
как ж без прогулов. я школу ненавидела и по возможности сматывалась с единомышленниками в ближайший парк или дома оставалась.
В библиотеке сидел) Всё время)
Спала