Воспитание детей

Куда ходили и что делали, когда школу прогуливали?

Я никогда не прогуливала школу, только иногда опаздывала, просыпала на автобус))) И из школы домой с подругой специально опаздывали. Шли пешком по посадке и измеряли все лужи))) В общем весело было. А еще прятались от машин, будто это бандиты едут. Ну и фантазия бурная была)))
Замира Аскабатуллаева
Лучший ответ
Вы не поверите, но я ни разу в жизни не прогуляля школу и никогда никуда даже не опоздала.
Ксю Deseptecon
У меня период прогуливания был с 5-того по 7-ой класс. Ничего особенного не делала вместо уроков: на детской площадке гуляла, на качелях качалась или просто сидела на лавке, пережидала время, чтобы пойти домой как будто с уроков.
Дарья Чернец
Ох, прогуливали! Как сейчас помню!
Я не прогуливала школу, за исключением физкультуры, от которой у меня было освобождение все 10 лет. Гуляла просто по району или домой заходила чаю выпить.
убегали всем классом с физики и прятались от директора за здание школы. вот такие приключения. :))
Зоя Молочная
Ха! Прогуляла однажды школу! Хотя была жутко правильной! Мы еще с двумя отличницами поехали на рейсовом автобусе на конечную остановку, в какое то село нам неизвестное. Там погуляли пару часов а потом вернулись домой! А на утро училка родителям звонит: Почему ваша дочь в школе не была? ! От родителей получила, а одноклассники были в шоке, не ожидали от меня такого проступка!
кушали у подружки на кухне и ликер кюрасао пили
Играли в бадбинтон в парке и в кино.
Куда- куда - на свидания конечно! )))
Вы будете смеяться, но я школу не прогуливала.
просто гуляли возле Волги или по парку. городок маленький был поэтому пргуливали в пустынных местах.
Только Я
в компьютерный клуб или в кино
Натали Синюк
Отсиживался в кустах, там самодельный шалаш был построен, по ходу полутра дрых, потом пластиковые пакеты травой набивал, типа подушки... Пока мать не спалила (реальная история!)
Я сидела на чёрной лестнице и читала Дюма. Умирала от холодна, но все шесть уроков могла так отсидеть, ибо в школу сильно не хотелось идти (притом причины я не знаю и доныне).
Олеся Граф
ыыы.. . в школе куда только не ходили, и в гараж и на озёра.. . а в универе уже стали на турники ходить=) видимо к армии готовимся 0_о
Ирина Спицина
По парку мотался
Anastasiya Raitskaya
я трусиха - почти не прогуливала, а очень бы хотелось
Галина I
это было очень давно, тогда можно было на 10 руб. гулять целый день или просто гуляли
По магазинам ходили:)
Курили за школой