Воспитание детей

с какого возраста вы посылали детей одних в магазин?

С 7, за сметаной с запиской, где были параметры и торговая марка, а также вес, за молоком, сливочным маслом, сахаром. На торт крема не хватило, послала, самой не отойти было от духовки
Юлия Барабаш
Лучший ответ
С 6 лет ходила в магазин во дворе микрорайона. Один раз попросила купить яйца, но ч магазине яиц не было. Она пошла в частный сектор рядом с домом, походила там, договорилась и купила домашние яйца
Lilia Lilia
Продавец;
- Мальчик, ты уверен что мама просила купить тебе именно 2 килограмма конфет и 200 грамм картошки?
с 9-10 лет по мелочам.
Таня Ширинян
С 8, все что попрошу
С 5-ти лет за хлебом и булкой.
В 7 лет за полторашкой воды, она притащила пятилитровую! И сразу от усталости спать рухнула ! )
( (
Лет с 8 за мелочью, сахар или хлеб..
Послала в 4 года, магазин через дом, вся дорога к нему во дворе и видна с балкона. Вход со стороны улицы, уже не виден. Волновалась страшно. Попросила купить только большой огурец- не хватало для салата. Пришел, принес сметану и еще кое-что из обычных наших покупок. Я стала его ругать- почему именно огурец не купил. Он с достоинством ответил: Что хотел, что купил. Больше не посалала, до школы
И старшая, и младшая начали за хлебом бегать с 5 лет. Младшей сейчас 9 лет, может купить все.
Меня мать как ни пыталась посылать в магазин, ничего у нее не получалось. Только лет с 13 стала ходить. А так всё боялась. Сердце выпрыгивало наружу от страха. И своего сына не посылала, не хотела травмировать ребёнка.
Елена Чучвал
Хлеб в 7 лет начал покупать
Vlada Wwwwwwwww
Меня в 8 лет впервые послали, сначала дали денег себе купить раскраску и фломастеры в канцелярском магазине-купила, потом должна была купить печенье к чаю в палатке за домом - у меня прямо на пороге ручка у сумочки порвалась, я убежала домой. После этого мне отдали новую сумочку, стала ходить постоянно и покупать. Иногда после школы заходила и себе всякие киндеры и мармеладки покупала на деньги за школьный обед)
В деревушке-с 6 и 8 лет. В Москве с этого же возраста с собакой. Магазин в доме напротив, виден из окна. Москва. Дети гуляли во дворе с собаками. В их детстве с ними было двое собак-компаньонов.
Юлия Пронина Покупали хлеб. Булочная. В деревушке покупали тоже хлеб, стояли в очереди, ждали приезда машины из райцентра.