Воспитание детей

Вы посылаете детей в магазин? забыл о чем просила, принес только мороженое)

А у меня был случай (со мной), мне было лет 16, родители отправили в магазин за хлебом и молоком, пришла принесла только хлеб. Отправили второй раз за некупленным молоком, о чем я думала не знаю, но я принесла опять хлеб. Родители молча посмотрели друг на друга, поржали и сказали топай купи уже молока. Не поверите но я опять принесла хлеб... потом пошла мама сама.... Я правда не знаю наверное где то была в облаках.... Вспоминаю этот случай и сама теперь смеюсь)))
Tuk Tuk
Лучший ответ
Арина Пашутина вот это тупень
Арина Пашутина Да еще в 16 лет! ладно в 7-8. тормознутая какая то девочка
Не было такого ни разу. Только по списку, не больше трех пунктов. Сдачу всегда отдает.
Лариса Ярута
Сыну положили деньги в разные карманы, в один на хлеб, во второй на чупа чупс.
Перепутал, купил чупа чупсы, а на хлебушек не хватило.
Людмила Минина
Стараюсь не посылать, так как пойдёт в самый дорогой и купить самое дорогое. Хотя в соседнем ( тоже самое) в разы дешевле.
Таня Миронова у нас знают, что, в каком и насколько дороже (дешевле), поэтому бегают только в дешевый-экономят))
лет с 7-8 ходят, всегда говорю, в какой лучше сходить и что купить, позиций 2-3,не больше,
справляются, сдачу обычно берут себе (деньги даю с расчетом, что сдача будет невелика),
часто на сдачу покупают гостинцы не только себе, но и мне,
приятно))
Залина Алтаева
а мой не забыл, купил хлеб, а сдачу отдал нищим
Марина Сафина
Залина Алтаева мой тоже часто отдает, я не против
посылала лет в 10. список небольшой, магазин ближайший. проблем не было. у бабушки вообще лет с 6 в магаз бегала. благо, в соседнем доме
Дария Теняева
Он сам просился, для него это было как приключение. И приносил всё очень ответственно не забывая ничего. Да и я говорила купить что то одно, либо себе он что то брал.
За молоком, хлебом.
Вот только за сладостями и отправляю) Или за мелками, мыльными пузырями и пр. Но он ещё мал для покупки "взрослых" продуктов.
Мне мама говорила сходить за гречкой, за хлебом, фаршем, сахаром, макаронами. Ну и т. д. Не забывала ничего
забыл что просила купить. принес только шоколадки... СПИСОК НАДО ПИСАТЬ на бумажке чтоб не забывал.