Воспитание детей
Почему так многих не отпускает тема абортов? Вопросы про их греховность каждый день
Почему так сильно задевает чужая матка людей? Ну, я не говорю, что это доброе дело, но толку то осуждать?
Молодые ещё . Жизни не хлебнули.
это троллинг. только так и надо это воспринимать. тема обсасанная со всех сторон. в тех же "ответах" тонны этих вопросов про одно и то же. и ответы однотипные
мне это наплевать, я в эти обсуждения никогда не ввязываюсь.
Может, потому что я врач, работала в абортарии и сама беременела внепланово?
почему вас задевает? уподобились абортным тролям - свой вопрос создали
Что, правда? Я уже сто лет таких вопросов не замечала.
Это очевидно) Показать свои ангельские крылышки и осудить тех, у кого их нет (по мнению святош с ответов))
Любая животрепещущая тема-благодать для троллей
Ну как еще срач организовать ? )
Вопросы пишут ради троллинга.
Чужие матки мне пофигу, мне детей жалко. Но никакой абортнице не стала ты высказывать свое мнение, если она не спрашивала.
Никого чужое тело не волнует, просто жалко, когда убивают крошку, которая так хочет жить
Татьяна Малькова
Крошка Вам об этом сказала? Она точно хочет жить в этом мире?
Хм, так и вы туда же...
людям же нужно воздух погонять.
Жалко женщин, они калечат себе жизнь.
Татьяна Малькова
Не калечат, а пытаются исправить!
да у нас в стране вроде часто о том или о другом начинают вопить, церковь вот никак не уймётся, всё хочет взять контроль над женщинами, то Чаплин с дресс-кодом, то теперь с абортами... мозги людям промывают.
Ханжи и лицемеры потому что...
Так никто и не обсуждает, всем похрену, а людям всегда о чем то поговорить нужно.
Ну у нас свобода слова, все высказывают свою точку зрения, и группируются по интересам
Им (тс) хочется скандал устроить, судя по всему. Потому что есть противницы аборта, а есть люди, считающие, что это хорошо. Когда они сталкиваются, ну, как реактивы, то происходит взрыв, т. е. скандал
Мое тело-мое дело.
я лично не осуждаю никого
у каждого своя голова и грехи