Воспитание детей
Как вы выбирали имя вашему ребёнку / детям?
У меня лично - детей нет, но если бы были - я бы давала то / те, с каким именем хороших людей встречала чаще.
подобрали заранее некоторые, а как родился, посмотрела и определилась окончательно.
Назгуль Накысбекова
Не знаю как можно определиться окончательно с этим, посмотрев на ребёнка. Они все одинаковые.
Наоборот, искали, чтоб не было таких знакомых.
Ну и благозвучные и не слишком вычурные.
со старшим само пришло, ещё задолго до беременности. Младшему почти месяц выбирали.
Просто всегда нравилось это имя... так и назвали)
отец дает имя ребенку, или старший мужик в клане. в чем проблема то?
Айжан Ташимова
Какой бред.
Долго и напряжённо думали) Чтобы хорошее значение было и звучало красиво.
Как муж сказал так и назвали.
При первой беременности имя было выбрано единодушно: хоть мальчик, хоть девочка это будет только Саша. Но... ребенок родился мёртвым и при захоронении мы дали ему имя моего деда. Потом родилась девочка -- назвали в честь моей подруги детства, потом вторая -- назвали именем сестры мужа и его бабушки. А Саша появилась, но уже у моей младшенькой.! Мы даже и не предполагали что так её родители назовут. Они молчали по этому поводу как рыба!
Айнаш Жарасканкызы
жаль, что с первым так вышло
Так и выбирали, смотрели по описанию имени, потом вспоминали всех знакомых детей и взрослых с такими именами.
Имя выбрал муж. Хотя у меня вообще другие варианты были
Айнаш Жарасканкызы
почему не настояли?
Но я решил быть оригинальным и назвал своего ребёнка ГСС020115
Самое лучшее имя Даздраперма ( со спермой почему то ассоциируется)
Рандомайзер
Мои родители выбрали мне имя ещё во время маминой беременности. Маме очень нравился небезызвестный роман Булгакова "Мастер и Маргарита", ну, и соответственно сошлись, что если будет девочка, то будет Маргарита. Да и имя очень красивое.
Мы с мужем пока что решили, что если родится девочка, то назовём Альберта, а насчёт мальчика ещё думаем. Просто предлагали друг другу имена, и остановились на том, которое обоим больше всего нравится. Смотрели в справочниках и просто так вспоминали имена
Кыз-Жибек Тургунбаева
Кстати, вам там выше отвечали "Рандомайзер". Я бы хотела пояснить. Это не имя, а программа, которая подбирает для вас случайное слово/имя. Вы зря ответ сочли бесполезным.
Елена Шарейникова
Если мальчик то Альберт))))) Что там думать то. А как Вашу Альберту в школе звать будут.... на мой взгляд имя ужасное для девочки, думайте ещё.
Просто имя подходящее к лицу- Миша.