Воспитание детей

А правда, что бабушка любит больше от своей дочери чем внука от своего сына?

Нет.
Надежда Степаненкова
Лучший ответ
Обычно это так.
Истина.
Детей дочки дочка родила
А детей сына родила чужая женщина. Поэтому там дети всегда нагуленные
У нас так и было
F!
Fira !!!
из собственного опыта могу сказать только как любимая внучка бабушки и дедушки с папиной стороны и по велению судьбы самая младшая. А у моей мамы любимой внучкой была дочка брата... Так что теория глубоко ошибочная...
По разному складываеся. Обычно больше любят старших внуков - с ними бабушки и дедушки чаще возятся, с младшими родители уже самостоятельно справляются.
Ксения Рычкова Часто, когда рождаются старшие внуки бабушки-дедушки ещё работают, да ещё и на руководящей работе, так что не до внуков им. Внуками занимаются прабабушки. А с младшими внуками уже возятся бабушки.
Нет
Конечно хорошо, пока всё прекрасно. У многих друзей детства именно папина мама была любимой бабушкой.
Но сейчас внуки от сына у бабушки есть ровно до того момента, пока он не разведён с их матерью. Дальше эта мать может выйти замуж в Америку и оттуда сокрушаться на "Ответах", что бывшая свекровь совсем не интересуется внуками.
Зачастую так и есть. Дети от родной дочери ближе, чем от посторонней девки
Не буду говорить за всех. Но у меня не так. У сына трое, у дочери одна. Итого четверо внуков, не считая детей племянниц. Люблю всех. Как вижу их, ржу, не могу. Столько радости, что нет необходимости объяснять словами. И подарки делаю своими руками. Пеку, вяжу.
Хитрая _S...
Чушь..) значит всё дело в отношениях мамы (бабушки) и её сына, что, безусловно, возможно..) но если есть такие бабушки, кои смотрят на то кто родил мальца, забывая о том, кто зачал (сын), значит это далеко не мудрые, а глупые бабушки..)
Svetlana Panasiuk
нет, а с чего такие выводы?
Snegirina :)
значит куевая бабушка
Нет, у нас не так. Одинаково любит.
Такое замечала только у действительно глупых и малообразованных людей....