Воспитание детей

Что скрасило ваш подростковый период? Мне - лучшая подруга, а вам?

Все самое веселое у меня ассоциируется с ней - вместе проводили время, просто болтали, обсуждали все на свете. катались по городу на троллейбусе, ходили иногда в кафешки.
Анна Туризм
Да нахер бы оно надо было, если это счастливое время еще "скрашивать" надо было бы!
Евгения Шатрова
Лучший ответ
Анна Туризм так за счет ЧЕГО оно было-то - счастье? Какие факторы делали его счастливыми?
секция волейбола, друг и мечты о мединституте
рождение сестры . я с ней много времени проводила
Спорт и только спорт.
Ирина Рындя
Анна Туризм Какие разные у всех ответы! Интересно!
Пионерский лагерь. Ездила всегда на всё лето.
Нормальный у меня был подростковый период, подруги были, друзья тоже, любви только не было, ах))) и мама не разрешала шарахаться по ночам)))) вот были две моих печальки!
книги
книги, подруги
Анна Туризм У меня тоже. Немного удивило, что друзья оказались на первом месте далеко не у всех. Надо же, люди разные...
Друзья.
Родители
Olga Kozlova
книги, первая любовь :), юношеский оптимизм и чувство, что ты - пуп Земли :)))
тоже подруга, ты её знаешь... воз смеха и приключения себе на голову )) и те, кем мы себя окружили )
Ирина Киселева
Рок концерты, муз. точки, автостоп), нуи да, в 90 друзья и завелись)
Настя Мочаева
Анна Туризм а пораньше? в 12?
То, что он довольно быстро прошёл. Совсем не красивый возраст был... очень бурно протекал, очень не красиво... ужас один. Как мама выдержала я не представляю, я бы своего наверное прибила
Анна Туризм ))))) бывает!
да, есть такое. мне повезло с ней.
Аделина Гуссер
Друг, бабушка. Ну и не только они, естественно, мама ещё, дружный двор (соседи).
А книги.... так это было во времена СССР сама собой разумеющееся в ЛЮБОМ возрасте. Это было всегда. Мы все тогда читали.
мальчики, но это не в том смысле, о котором вы подумали
всё было ужасно, одиночество, предательство, ненужность. Училась шить, вязать, моталась без цели по городу
Анна Туризм Пуд соли сьевший выше ценит мед... Из Омар Хаяма...
Папа. Он делает все, что хочу. Помогает мне, общается со мной и ведет меня по жизни