Воспитание детей

Котлета с картошкой полезна? А сырники? Почему родители готовят детям такое?

Да нормально все. Что смущает?
Светлана Воронова
Лучший ответ
Сейчас лето, можно пойти одуванов порвать, лопухов....

Это вкусно.
Кому не вкусно, смотреть выше.
Галина Гомзева
Veronika Romanova У нас недавно была история - один дебил решил, что полезнее всего пить всякие растительные чаи, отвары из трав. Пошел, нарвал с олеандра листьев и цветов, залил кипяточком в термосе, дал настояться и напился. Еле откачали.))
Да, полезно всё, но смотря из чего и как приготовлено!
Если к котлете с картошкой ещё и салатик - очень полезно получится, всё что надо есть
Сырники - творог, тоже полезно (только не понимаю тех, кто говорит, что это вкусно)
Можно котлету с салатом... но дети же предпочитают с картошкой)
Дария Токарева
сырники-то чем не угодили...
Конфетка )
Veronika Romanova Жареное вредно.)) Да еще и сладкое.)!
Вкусно.
Задолбали уже своей полезностью.
Настя Бочкова
Что плохого в этой еде? Ну кормите всю жизнь овощами на пару, кому какое дело
Полезно конечно, если это не единственные блюда рациона.
Обычная еда. Что не так?
Вот вы мне лучше объясните. Недавно наблюдала картину, как молодая мама кормила чипсами ребенка, который еще ходить не научился. Это как ?
Елена Ефимова
Ну и чё ты натворила?... теперь мне всё это захотелось..)) и детям (по возрасту) приятного аппетита!..)
Крахмал и белок следует принимать раздельно, если в котлетах нет белка, то пожалуйста
Котлета на пару, или в духовке - почему бы и нет. Мясо полезно.
Картошка - крахмал - углеводы детям тоже нужны.
Сырники - это не так полезно конечно, но есть дети которые творог по-другому не едят.
Да и к тому же, это зависит и от возраста ребенка. Конечно, в 1 год такое нельзя. В 3 - пожалуйста.
жри сено