Воспитание детей
Так зачем вам вообще личинок так рано заводить?
Не лучше ли сначала выучиться, сделать карьеру, стать умным и образованным человек с достатком, а уже потом только плодиться?
Обычно, когда доходят до такого, то ты либо уже не хочешь этого, либо не можешь.
Что значит стать умным ?
не понимаю связи - при чем тут какие то личинки? Если о рождении детей - то одно другому вообще не мешает -пока еще ничем неоспоримый факт, вне зависимости от чьего-то личного мнения или ситуации.
Не все даже к 40 делают успешную карьеру
выучись и узнай, что у человека личинок не бывает
Самал Тлепкалиева
А карапузы бывают? Личинка такой же безобидный синоним слова - ребёнок
Можно.
Но всем надо понять один момент.
Глупые люди не хотят становится умными, бедные — богатыми, а рабы — свободными.
Они хотят чтобы все вокруг были такие же, как они.
Им хорошо. Им нравится иметь проблемы, это привлекает к ним внимание, им есть о чем написать, поговорить.
А богатыми они не хотят становится, потому что думают, что все начнут их ненавидеть. Потому что они ненавидят богатых.
И все это они передают своим детям в подсознание. И уже их дети не хотят становиться умными, богатыми, свободными.
Проблема глубже, чем "а ну ка, быстро стань умным, прекрати быть тупым".
Но всем надо понять один момент.
одно другому не должно мешать. Вот я первый раз стал папой в 17 лет. Сейчас мне 29, и у меня уже шестеро детей, и скоро седьмой родится
Татьяна Завьялова
И на что вы в семнадцать лет жену и ребенка содержали?
Самал Тлепкалиева
Я так понимаю, все дети от разных женщин и все они живут с матерями?)
Образование не всегда гарантирует достаток. Карьеру обычно делают жополизы и прохиндеи (как начальник - так гавно). А детей надо не только родить, но и успеть до своей старости вырастить и поставить на ноги. Да и здоровье с годами не улучшается, и чем старше родители, тем выше шанс родить больного ослабленного ребенка, а то и с врожденным пороком ...
Самал Тлепкалиева
Надо родить? Зачем? Кто заставляет?
И-мен-но, сколько уже повторять...
Я согласна, абсолютно незачем. Я считаю, что "личинок" нужно либо вообще не заводить, либо заводить их тогда, когда ты сможешь полностью их обеспечить, чтоб не говорить им "денег нету". Да, у многих не будет такой возможности не в 30, не в 40, но всё же. Лучше сначала выучиться и нагуляться сполна, а потом уже заводить детей. А то понарожают детей в 20 лет, а потом не знают, что с ними делать. Образование не получили, личную жизнь не устроили.. Зачем оно надо?
Соответственно если следовать твоей логике, то ты тоже личинка.
Самал Тлепкалиева
Ну да, бывшая
я хз) я учусь и собираюсь поступить в хороший институт, а потом устроится на роботу) да и детей не люблю))