Воспитание детей
Зачем люди заводят личинок живя при этом в трущобах?
Здравствуйте задался вопросам зачем обычная пара с виду образованная рожает в 20 не имея за душей не копейки. Не ужели они считают что с этого станут триллионами? Или они настолько тупы что рожают не задумываясь что ребенок скорее всего вырастит быдло. И что у него явно не будет хорошего детства. Мне не верится что кто-то такой тупой.
чтобы быдло не вымерло, мат капитал, пособия
Illariya Mawtak
точно забыл Россия на быдло держится
А потому что у них не денежная мотивация
Illariya Mawtak
Точно у них мотивация сделать хуже не только себе но и ребёнку.
А вам чего до чужих детей ?
Illariya Mawtak
А до того что жалко их, и причем этого так легко избежать просто подождать
Зачем люди заводят личинок ?
у мамки своей спроси
Illariya Mawtak
я у вас спрашиваю
так ты у мамки своей спроси.." зачем она тебя завела?"
...вот явно НЕЗАЧЕМ....
автор, а вас во сколько родили и как растили, что вы позволяете себе кого-либо оскорблять и называть детей личинками?
Illariya Mawtak
меня родили в 35, при наличие квартиры и работы, и по этому я и не пойму что сложного не рожать и подождать
Либо хотят, либо презик порвался
чтобы они выросли, разогнали буржуев и построили социализм.
это нормальное желание. здоровое.
ты себя личинкой считаешь?
Illariya Mawtak
Нет
Чтобы всегда помнить об основателе ТРУЩОБ ХРУЩЁВЕ
ты будто в семье олигархов родился. тут нищета подавная. если плодиться будут только алкаши и имми... то никого не останется
Illariya Mawtak
нет не олигархов, но родители меня родили когда у них были квартира, работа и даже машина
а вы планируете рожать?
Illariya Mawtak
ну вот когда обзаведусь квартирой, устроюсь на работу где буду получать такую зп чтобы себя прокормить и ребенка, вот тогда только я и буду задумываться
Елена Шелепова
и даже мыслиш
Нищих очень много, не все гонятся за деньгами
Illariya Mawtak
а ну да давайте тогда засирать жизу не только себе но и ребенку, норм идея
Я вырос в нищете. Продавал газеты у магазина, чтобы купить себе печенье. Делили сникерс на двоих с братом с батиной зарплаты-радость была) Посыпал на корку хлеба сахар и поливал водой и было вкусно. И теперь от нас с братом требуют внуков. Я не хочу не чего...
Некоторые опарыши подрастают и пишут на ответы майл под ником Лiон4iк
Illariya Mawtak
странно не видел
А почему бы и нет, лол. Это уже проблемы ребёнка в каких он там трущобах родился, его должны лишь оберегать и кормить до 18.
С виду образовангые. Заработают на первичный взнос, добавят маткапитал, продадут 20 кв метров и будут счастливы.
тоже вопрос интересует, задавал, но мне не ответили, я сам вырос при таких условиях
Гульнара Хамитова
И кем стал?
дети = учеба = работники = высокая прибыль
Illariya Mawtak
не а