Может, поэтому стараюсь накормить, но блин, так хорошо раньше ел... а теперь не накормить...
Мужиков надо кормить... мелкий оч нервный, если голодный, конечно тяжело..)
Воспитание детей
У вас дети истерят, если пропустили прием пищи? Вам напряжно общаться с голодным ребенком?
Жанар Рустемова
У меня старший жутко себя ведет, если не поел. Второй с голодухи начинает спотыкаться и шарахаться. Впринципе, мне проблем не доставляет, но жалко, да и тощий он. Ловлю, сажаю за стол, убегает, опять ловлю))
У младшей в детстве был ацетономический синдром, вроде переросла, но кормить надо регулярно, иначе злая и прям круги черные под глазами.
конечно, истерят. он и так-то поорать горазд, а голодный вообще зверь. Я про мелкого.
сегодня дети с мужем пришли с футбола -а я не успела доготовить суп, под заказ -красный просили (борщ) - пол часа еще примерно мне да, ныли - мама, твои дети голодают, мы хотим есть, умоляем и т. п. и рожи корчили печальные и что то перекусить из холодильника пытались))
Жанар Рустемова
Рожей печальной меня не смутишь)
Нет. Не посажу есть-и не вспомнят.
А вот если не поспали днем....
Сейчас проще стало, она может забыть про еду и поесть на час позже, и перекусить быстро и почти чем угодно
не могу припомнить истерик вообще и по поводу голода в частности
У нас нет культа еды. Дочь утром навернула тарелку ягод, в обед пюре и котлета, пришла с улицы отказалась есть, попила чаю. Не истерит
Мелкий только орет))) в силу малявства. Дочке вообще без разницы. Ее сложнее накормить
Если речь о малыше до года, конечно особо не пообщаешьсч они голод терпеть не могут и почти сразу начинают просить ором
Нет. Поднывать слегка может. А вот если не попит днем - писец
Ну, нет. Я же не гооовно. А когда мама/папа - дерьмо, там, да, проблемы... Да ну их, придурков, правда? Лучше БЫТЬ и воспитыать детей как полагается.
Голодный чел всегда будет не в духе..) не помню, чтобы были напряги... по ходу менЯ не хотели напрягать своими напрягами..))
Истерят и даже Муженек истерит если пропустит Тазик еды.