Воспитание детей

Ребенок сказал что ухоидт из дома. Вы идиоты якобы. Ваша реакция?

Нагуляется - придет
Елена Плюснина
Лучший ответ
пусть идет.
Спокойно включаете телевизор и раводушно поворачиваетесь к дураку спиной.
потопчется пять минут и вернется.
Анастасия
если ребенку 27 - то пора уже...
Мария Гаус
Признай правду и успокойся...
И представить не могу такого.
София Шмыгло
а он умный поэтому и уходит? Если че, за окном ливень и там инета нет.
ну-ну. идиотов он еще и не видел
Камила Алымова
Уходи
Галина Власова
Пусть попробует
Рюкзак вынесу и заберу ключи от моего дома; -)
* Zаrino4Kа *
расспрошу куда и как жить будет
Жанна Фёдорова
пол и возраст укажите
"Угу. Шапку надень! И позвони, как до неидиотов доберешься!"
Скажет и уйдёт - хорошо. Хуже, если будет сидеть и обзываться.
Natalia Shtirbu
а средства к существованию имеются? Скорее грозящие жизни. Все трения решаются в разговоре, вряд ли бы довел до такой ситуации
вспомни поговорку баба с возу кобыле легче. поговорка и к ребёнку приклеится
Елена Наумова
Пусть уходит на всесебя четыре стороны. Выйдет за порог - больше не пущу.
Алёна Щербач
предложу не суетиться
Tatiyana Shishkina
а сколько лет ребенку?
Рая Батырова
удивилась бы.. он такой домашний.... на улицу еле выставишь
Попробуйте разобраться почему, объясните ему как вы его любите.
Ну если ребенку 20 то норм
Пол, возраст и характер ребенка? Как он учится? Есть ли у него друзья? Какие-то проблемы со школой, друзьями, учебой?
Чё?-вот моя реакция, если я идиотка: D
Ну, нагуляется, захочет есть и придёт.
Инета за окном нет, спать у друга? Не вариант...
Побалуется и придёт))
Играет на ваших нервишках)
смотря сколько лет ребёнку.... Иногда родители действительно бывают идиотами. Живут по принципу-ничего не вижу, ничего не слышу....
Зависит от причины. Если просто так подождать час, потом искать. Если перед этим была какая то взбучка между вами и ребёнком то по размыслить над СВОИМИ действиями и подумать, найти в чём ваша вина. Отправится искать и когда найдёте извиница и при этом сказать, что были вспыличывы на те или иные не приятные действия с его стороны, тогда он тоже скорее всего извиниться и все будет хорошо)