Воспитание детей

Я хочу узнать правду

Воспитатели дет садов любят чужих детей?
Просто не каждый человек может Любить чужих детей.
Или они просто любят свою работу?
По секрету Вам скажу - им не до детей. У воспитателей очень много письменной работы, каждый день после работы они должны тратить своё время на то, чтобы писать "планы" занятий, а ещё заниматься решением всяких организационных вопросов и готовить материалы, необходимые для занятий (картинки, поделки и т. д.). При этом зарплата у них совсем не высокая (20 000 руб. это считается отлично для среднего города), и на работе им нет привилегий никаких, например - нет бесплатного питания, обедают они за свои деньги.
Анна Репина
Лучший ответ
чтобы ответить на ваш вопрос нужно определиться, что такое любовь к детям.
Совершенно точно, что многие воспитатели делают для детей больше чем собственные родители.
Ольга Дронова
Наталья Егорова Хочется с вами согласиться
наши точно любят
Лидия ****
Все по-разному.
Дело не в правде, а в реалиях жизни. Воспитатели все разные. Интересно, а ты любишь чужих детей?
Татьяна Левина
мне достаточно если воспитатели по характеру люди добрые
Марина Мокеева
Большинство не любят ни детей, ни работу, но им нужно зарабатывать на жизнь. Достаточно, если они профессиональны и добросовестны.
Все люди разные! Одни искренне любят, другие делают все по-правилам. Но без любви к детям обычно воспитатели долго не проработают.
Юлия Чуприна
Все люди разные. И воспитатели тоже люди.
Елена Тареева
Я ободаю чужих детей. Своих нет. Но правда я не воспитатель. Я не вижу проблемы в любви к чужим детям. По моему это так просто любить вообще детей. Я работала няней - за месяц очень сильно привязалась к деткам
они их там бьют и на них орут на трехлеток пока родители не видят
я сама видела такое
в детсад отдают только не матери
Варадовська Оксана Лучше в чужом саду, с воспитателями, чем оставлять ребёнка с такой шизоидной блядью, как ты.
Марина Мокеева не судите да не судимы будите