Воспитание детей

про слинг, коляску и погодок... Можно ли слинг с рождения?

Моё годовалое чудо стало сидеть в коляске (лишь в год).. Точнее ему 1,1..
А через месяц у него будет братик...
Коляска новая, дорогая.. Не вижу резон покупать коляску для двойни (а вдруг он передумает сидеть в коляске или еще что)
Как вариант думаю-может грудничка в слинге-годовалого в коляске....
Слинг вам по-любому очень хорошим подспорьем будет.
И в слинге может отлично сидеть, напротив, годовалый. А малого можно и в коляске, им пока пофигу где, когда спят. А когда проснётся и, соответственно, есть ему станет "пора", то можно их и поменять местами. В слинге можно кормить, чуть ли не на улице идучи... (утрирую немного, но близко к реальному).
Мария Белякова
Лучший ответ
я бы купила коляску для погодок, её потом хорошо продаьт можно.
Можно, но мне не понравилось.
На коляске я бы сэкономила в последнюю очередь в этом случае
Tatyana Zhukoven
Я бы на прогулки новорожденного в коляску - спать, а старший пусть гуляет ножками. Слинг с рождения рановато.
Представила.. Зима, снег по самые уши, куча одежды, ко мне привязан ребёнок в одежде и я толкаю коляску ещё с одним... Я б сдохла, чесслово...
я бы коляску поменяла. старший совсем малявка. им обоим нужно свое место.
или если коляска позволяет грудничка в автокресло и к этой же коляске. на нынешней моей так можно.
***zarema ***
Можно. Только не с коляской и вторым ребенком, правильно, удобно и главное безопасно не получится. Берите для погодок или двойни, коляска Вам еще долго нужна будет.
я бы купила коляску для погодок, эту бы продала
Я покупала слинг с самого рождения, не вижу в этом ничего плохого, она очень хорошо держит http://mama-better.ru/kupit-sling/ поясницу, но лучше использовать, когда ребенку уже больше трех месяцев, чтобы сформировался позвоночник и окрепли кости, иначе могут быть проблемы в области позвоночника из-за этого.
Очень хороший вариант! Для самых маленьких лучше слинг-шарф или слинг с кольцами. Слинг с кольцами больше подойдет для дома, если гулять - то слинг-шарф берите.

Вот здесь есть http://mamyvmode.ru/41-slingi + бесплатная слингоконсультация в подарок. Даже по скайпу)
Аня.... ........