Воспитание детей

ЁПТ дочери 8 лет ,учит меня ,как готовить курицу ! У Вас такая же ситуация ?

Акося)
Тема для взрослых.. . нечего сказать.
Чудооооо Убийцца_
Лучший ответ
Умная девочка....
внучка 4 лет научила зятя жарить блины-и надож с первого раза !!!мы с ней с 2х вместе на кухне готовили
Оля Бессонова
Мне, вообще, заявила: " Мама, ты ничего не понимаешь в этой жизни! " Вот такие дела...)))
Ирина Сипакова
моему сыну 3 года.. он "все знает сам... так надо.. мама! "...и все...
Отец подходит к дочери и говорит:
- Доченька, тебе уже исполнилось пятнадцать. Пора поговорить с тобой о сексе.
- Да папочка. И что же ты хочешь узнать?
София Абрамова
сыну 6 лет... учит как ездить на машине... (папу наслушался))))
аХХа, жИззИ УчАт, НЕ То Что КуРиЦу ГотОвИТЬ))
Иринка )))
ха)) подумаешь курицу, мне сын, а ему 10 лет разъяснил отчего женщинам грустно бывает и у них плохое настроение--(учительница два по музыке всему классу поставила, я рукой махнула, говорю наверное плохо себя вели или у неё плохое настроение было, на что он мне заявил: ну да плохое, это не трахает что-ли никто?)
Знакомый пяти лет, а научил всему (шутка) , курить учил (шутка) , учил и разьяснял задачку (серьёзно) , не понял зячем он девчонке отдал яблоко????: -) Вот так и спорили весь вечер :-)))
а у меня доча ей 9,такой саат под шубай делает.... пальчики оближеш))))))
Радуйтесь! Это же здорово!