Воспитание детей

Как весело и незабываемо отметить годик у ребеночка? У кого какие идеи?

пригласить клоунов
Жанель Закарьянова
Лучший ответ
ребеночек не запомнит свой первый день рождения, а для себя можно придумать программу
Вот если вы отметите годик незабываемо то это незабываемо отразится на психике малыша-семейный спокойный праздник без пьяных сюсюкающих взрослых. С трех лет можно уже отмечать в компании ровестников -поиграть и угостится. Для некоторых детей самым срашным кошмаром на всю жизнь стал клоун-малыши часто пугаются, к году у многих бывает период боязни посторонних. Он ведь совсем еще не понимает что такое день рождения.
Годик мы отмечали дома. Были родственники, праздничный стол, море цветов, шаров и игрушек!! !
Больше ребенку в этом возрасте не надо. Неизвестно, как он отреагирует на клоунов и тому подобные развлечения. Можно и праздник испортить.
день рождения же вы будете отмечать а не ребенок он же еще ни чего не понимает.
Ой, нам тоже годик через неделю! ! Мы просто ресторан заказали и большой торт. Банально, но, мне кажется, ребенку в этом возрасте еще рано всяких там клоунов заказывать - не поймет...
Эх ..сама вот думаю))
нам 18 годик, я тут краем глаза подсматриваю ответы! мы будем дома, хотим всё украсить, шаров надуть и обязательно торт со свечькой!
Дети встают в круг, берутся за руки, в центре хоровода находится именинник. дети идут по кругу и напевают:

Как на Машины именины

Испекли мы каравай,

Вот такой вышины (поднимают руки вверх)

Вот такой нижины (опускают вниз) ,

Вот такой ширины (расширяют круг) ,

Вот такой ужины (сужают круг) .

Каравай, каравай,

Кого любишь, выбирай!

Именинник:

Я люблю, конечно, всех,

А Марину больше всех.

(Названный ребёнок выходит в круг и танцует с именинником. Все дети хлопают в ладоши) должно понравится